Reviews of the audiobook «Настоящее прошлое. Каждому по делам его», 12 reviews

Очень необычную концепцию воплотил автор в своей книге! Мне оказались очень близки мысли главного героя и проникнуться атмосферой удалось, во многом благодаря качеству озвучки. Сам текст приятный, нетяжелый и щедрый на детали в описаниях. Советую всем любителям погружения в прошедшие эпохи!

Уже третья часть была ужасной. Страшно представить, что будет в четвертой... Не дай Бог нашим детям столкнуться с такими "героями" в мрачном будущем

Уделов молодец!!

Автор книги трижды молодец.

я не могу больше написать, слов не хватает выразить все эмоции.

хочу ещё книжек.

Худшая книга серии. Под конец уже из пальца сосать нечего было. Понимаю, что автор сразу продискаймерлил, мол фантазия и другой мир, но всё же, Европа после второй мировой была отстроена заново, особенно германия, особенно города. Все этифахверковые домики, которым якобы сотни лет… новострой. Натяжки, натяжки, натяжки…

мне понравилось. если вдруг будет продолжение, то я с удовольствием почитаю.

.

Тем, кто хочет просто тупо развлечь себя необременённым мыслями и сюжетом чтивом - мимо, вам не сюда.

В каждой книге можно почерпнуть хорошее или плохое. В этой книге много хороших смыслов. Спасибо автору.

Насколько были классными две первые книги, (да и третья была ещё вполне интересной) настолько же четвёртая получилась скучной. Прямо-таки Бред бредовый, еле дослушала! Поставила бы 2, но в заслуги предыдущих замечательных книг этой серии 3 Не ожидала от хорошего автора такой ерунды!

Отличный роман о поиске себя в этом мире и людях той эпохи. Книга хороша не только для того, чтобы подумать о том, как менялась наша страна на протяжении времени, но и просто расслабиться за книгой с хорошим слогом и в приятной озвучке!

Если бы не чья-то другая рецензия, где эту книжку назвали батяфантастикой, я бы не понял зачем это прочитал.

А так, как к родственникам в гости съездил. Батя за столом хлещет водочку и рассказывает, как он бы благоустроил страну, наподдал бы англосаксам и голубым, будь у него миллиард денег. А из телевизора ему поддакивает Соловьев и Рен-тв с теориями заговора.

Вроде как с одной стороны интересно, куда их дальше заведет фантазия, а с другой — хочется свалить от таких людей подальше и забыть о них как страшный сон.

Надеюсь, кто-нибудь когда-нибудь напишет, что творилось в голове у автора этого цикла, когда он его писал. Исключительно в антропологических целях.



Отзыв с Лайвлиба.

Тема классная, наверное из-за возраста…

Пожалел, что сразу приобрел четыре книги.

Реализация поимитивна и уныло предсказуема….

Поэтому скучно и даже утомительно.

Log in, to rate the book and leave a review
$3.28
$5.46
−40%
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
26 May 2023
Writing date:
2022
Duration:
10 h. 57 min. 26 sec.
ISBN:
978-5-04-186423-1
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Average rating 4 based on 262 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 55 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 131 ratings
Audio
Average rating 4,1 based on 33 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 105 ratings
Audio
Average rating 3,8 based on 35 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 801 ratings
Audio
Average rating 3,9 based on 20 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 8 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 64 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,9 based on 185 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,1 based on 163 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 269 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 18 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 461 ratings