Reviews of the audiobook «Кукла на троне. Том II», 11 reviews

Отличная серия. Рекомендую для прочтения каждому. Нет смысла читать отдельно книги и рассказы этой серии Полари, не по порядку.

Интересно созданный средневековый мир со множеством разносторонних персонажей и параллельный сюжетов. Очень органичное исполнение!

Продолжение очень интересной серии книг Романа Суржикова «Полари» в великолепно исполнении Кирилла Головина. Всем поклонникам жанра однозначно рекомендуется).

Эта часть менее динамичная, но это не делает её менее интересной.

Великолепная начитка, но третья книга весьма скучновата. Слишком много нытья Миры и бесят Спутники, так долго запрягают с этой линией. Очень не хватает Эрвина. Надеюсь следующие части не подведут.

События закручиваются очень лихо.
Вот интересно, будет хоть одна книга в цикле, которая меня  не удивит, будет пресной и скучной … надеюсь, что нет и, в очередной раз, восхищаюсь талантом автора.

Название этой части говорит само за себя.
Мира, которая никогда не стремилась к власти оказалась на троне. Кукла в руках опытного интригана Эдриана Ориджина, неопытная рыбка среди акул императорского двора.

Но настоящий кукловод все еще находится в тени и умело дергает за ниточки. Даже опытный Ворон Короны не в силах понять, кто это.
Отзыв с Лайвлиба.

Всё. Я влюбилась. В Клюквина. И в Суржикова. Это навсегда.

Неужели можно делать такое со своим голосом?

Неужели можно придумывать так, что следующего шага не разгадать? Фантастика!

Книга ороша, отлично начитана, но по какой-то причине конец обравыется на полуслове. возможно перезалить нормальную версию?

Всем поклонникам жанра однозначно рекомендуется. Эта часть менее динамичная, но это не делает её менее интересной. Кирилл Головин - великолепно исполняет

Отзыв с Лайвлиба.

Книга очень захватывает, в ней есть и фентези,и детективная линия! Мне полюбились герои)
В общем срочно ищу продолжение

Отзыв с Лайвлиба.

До конца ещё не дослушала. Слушаю и удивляюсь, разве может следующая книга быть как минимум такая же классная как предыдущая? Может, ещё как может. Автор Роман Суржиков занял особое место в моём читательском сердце. Я очень рада, что цикл закончен. Ещё много впереди, но есть конец, и это здорово. Что касается этой конкретной книги, моя любимая линия - это линия Пера. И жаль, что мало Эрвина.

Log in, to rate the book and leave a review
$2.60
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
02 April 2021
Duration:
17 h. 39 min. 59 sec.
ISBN:
978-5-535-10877-3
Download format:
Audio
Average rating 4,9 based on 234 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 248 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 132 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 139 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 121 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 120 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 278 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 235 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 266 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 133 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 342 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 310 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 386 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 215 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 283 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 278 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 327 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 238 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 235 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 266 ratings