Reviews of the audiobook «Стеллар. Сфирот», 84 reviews

Дождались наконец-то, замечательная серия, динамично, ново и изобилует непонятными понятиями, но затягивает от начала до конца, слушается за сутки, ни одну книгу не получалось растянуть на несколько дней.

Лучшее из того, что я читал. Вся серия книг читается на одном дыхании. Советую для прочтения или прослушивания. Кстати чтец тоже очень впечатлил, всё на высшем уровне.

С нетерпением ждём продолжения!!! YОдна из лучших серий в ЛитРПГ! Спасибо автору и чтецам за непередаваемую атмосферу!

Созданный автором мир очень интересен.

Сюжет захватывает воображение, а умелое последовательное повествование иногда с нужными отступлениями и экскурсами в предисторию создает эффект полного присутствия.

Большое и даже огромное количество разнообразных персонажей, подразделений, сообществ, рангов, званий и идентификаторов приобретенных способностей не мешает восприятию, не перегружает память, и не давит на мозг читателя, а способствует плавному и постепенному формированию целостной картины грандиозного и уникального постапокалиптического мира созданного автором.

Новые и новые повороты сюжета подобно пазлам головоломки лаконично и грамотно встраиваются в описанное ранее, что-то дополняя, что-то проясняя, а чём-то и удивляя.


Ждал 8 книгу. Скачал. Буду читать (слушать).

Чего и всем желаю.

Вся серия просто великолепна, интересна, необычна. Многие сцены, прорисовки мира впечатляют воображение. Я бы включил эту книгу в одну из лучших серий, когда либо прочитанных. ТОП 5 из 100. Спасибо автору за удивительный мир, спасибо чтецу за великолепную озвучку - я получил истинное удовольствие от прочтения этих книг/истории и жалею только о том, что их было мало ). Буду ждать следующий истории.

Бахрам Кадыров, а какой у тебя топ 5?

Супер что тут сказать 8 книга а автор нити не выпускает и только наращивает темп,думаю до развязки осталось 1-2 книги,жалко конечно но и затягивать смысла нет.

Озвучка как всегда великолепна,молодцы!

Отличное продолжение! Вся серия достойна экранизации! Но пока я даже не представляю себе как автор намерен завершать цикл, ведь столько интересных сюжетных линий открылось. Надеюсь, что история продолжится еще не на одну книгу.

Очень неплохая концовка с претензией на гранд финал в будущей книге. Приятно что получила продолжение история героев из серии «Игра Кота».

Великолепная серия, очень хорошо раскрыты герои и суть происходящего, развитие событий с самой первой книги заставляет эмоционально погрузиться в процесс и не отпускает, а чтецы заслуживают отдельной благодарности!

Лучшая фантастика, которую я слушал за последние несколько лет! С первой книги сюжет держит в напряжении. И вот наконец вышло долгожданное продолжение. Ура!

Log in, to rate the book and leave a review
$3.13
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
08 April 2022
Writing date:
2022
Duration:
10 h. 58 min. 20 sec.
ISBN:
978-5-535-10183-5
Copyright holder:
Автор
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 2270 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 1089 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 397 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1541 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 208 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 82 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1678 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 1228 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 2801 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 280 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 2317 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 2285 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 2270 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,9 на основе 388 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 2300 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 3109 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 2211 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 2466 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 1791 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 2979 оценок