Сила вашего подсознания. Путь к богатству и успеху

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Многие люди думают, что невозможно заставить подсознание работать на себя. Это распространенное заблуждение! Наше подсознание сродни компьютерной программе, которая позволяет нам делать то, чего мы хотим, стоит лишь правильно ее настроить.

Прослушав эту аудиокнигу, вы научитесь управлять своим подсознанием и получите ключи к новой жизни, полной ощутимого успеха и растущего богатства.

Также вы узнаете:

– способы, оказывающие эффективное воздействие на подсознание;

– действия, которые помогут преодолеть реальные препятствия, возникшие на пути к благополучию и успеху;

– лучшие аффирмации для привлечения материального благополучия;

– методы, с помощью которых можно слышать послания из глубин своего подсознания;

– и много другой полезной информации!

Если научиться успешно применять силу своего подсознания, можно не только обрести внутреннюю гармонию и спокойствие, но и раскрыть творческий потенциал, встать на путь к процветанию и добиться удивительных перемен в жизни!

 Копирайт

© ℗ AB Publishing


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
30 October 2023
Date written:
2023
Duration:
1 hrs. 25 min. 04 sec.
ISBN:
978-1-62861-630-9
Narrator:
Максим Киреев
Copyright:
AB Publishing
Сила вашего подсознания. Путь к богатству и успеху by Роджер Говард — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 8

Сначала популярные
Bezlikii

Книга кстати не очень, очень похожа на известный фильм "Секрет". Если кому-то интерсна такая же тема, но больше с научной точки зрения с небольшой долей эзотерики, то обратите внимание на автора "Джо Диспенза". Тут же все держится на аффирмациях, что бесполезно без постепенных шагов к цели. Даже Трансерфинг лучше.

Ангелина Литовцева

Я вообще очень люблю такие книги, и вот когда читать некогда, хорошо, что есть аудиокниги. Я дома, когда готовлю, или даже когда легко тренируюсь, слушаю Роджера Говарда) Мне нравится про силу подсознания узнавать новое, тут даже если не плотно следовать рекомендациям автора, уже начинаешь понимать больше, действовать иначе, вести себя по-другому. Это уже результат хороший)

Игорь Романец

Роджер Говард как никто другой описал силу нашего подсознания и подтолкнул меня к правильным мыслям и решениям. Теперь я получил ответы на все вопросы, и готов действовать в направлении богатства и успеха. Уверен, что я добьюсь всего, что задумал. В аудиокниге все чётко и по делу, нет воды и ненужной информации. Прослушивание было интересным и полезным для меня.

Елизавета Ос

Это первая моя книга, которую я прочла посвященную подсознанию и я очень рада, что выбрала правильного автора. Книга написана простым и совершенно понятным языком, читать интересно и увлекательно. Сказать, что я узнала много нового - не сказать ничего. Я обязательно буду рекомендовать и продолжу изучение это темы. К.нигу однозначно к прочтению рекомендую

Сергей Балтянский

Очень интересная аудиокнига. Автор мастерски рассказывает о влиянии подсознательного на нашу жизнь, предоставляет конкретные инструменты для того, чтобы наладить связь с этим могущественным ресурсом. Впечатлила также система практических упражнений и техник, представленных в аудиокниге. Они не только помогают осознать механизмы подсознания, но и предоставляют возможность активно работать с ними. Эти упражнения стали для меня настоящим путеводителем к лучшему пониманию самого себя и своих целей.

Оставьте отзыв