Богатый ребёнок, умный ребёнок

Audio
From the series: Богатый Папа
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Богатый ребёнок, умный ребёнок
Text
Богатый ребёнок, умный ребёнок
E-book
$ 5,96
Details
Book description

Все мы хотим, чтобы наши дети были успешными, богатыми и счастливыми людьми. Ведь дети – это наше будущее. Но, к сожалению, часто бывает так, что, несмотря на отличные оценки в школе и ярко выраженные лидерские качества, потом в дальнейшей, взрослой жизни, успех так и не приходит. На каком этапе мы допускаем ошибки, что упускаем из вида, достаточно ли знаний дает нашему ребенку нынешняя система образования, и как мы сами можем помочь нашим детям в достижении самых высоких целей? Что делать если ребенок не любит школу? Как помочь ему развить его природный талант и желание всю жизнь учиться дальше? Ответы на эти, а также многие другие вопросы вы найдете в этой аудиокниге.

 Копирайт

© перевод: О. Белошеев

© 2001, 2012 by Robert T. Kiyosaki. This edition published by arrangement with the Rich Dad Operating Company, LLC.

Third Russian Edition: April 2014

© ООО «Попурри», 2014

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 April 2016
Date of translation:
2001
Duration:
11 hrs. 34 min. 55 sec.
Translator:
Олег Белошеев
Narrator:
Александр Котов
Copyright:
СОЮЗ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Богатый ребёнок, умный ребёнок by Robert Kiyosaki — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Богатый ребёнок, умный ребёнок
E-book
$ 5,96

Отзывы 6

Сначала популярные
Максим Чуркин

я настоящий нелюбитель аудиокниг

Не люблю аудиокниги, во первых страшно не удобно воспринимать книги на слух (если эти книги не сказки на сон грядущий, конечно). Во вторых аудиокнига требует закрытых ушей – мне всегда казалось это большим неудобством.

Но, все эти минусы компенсируются книгами Р.Кийосаки. Во первых эти бесконечные повторы – я их так ругал в комментариях к печатной книге, здесь же я в восторге от этих повторов. Когда идешь по городу в наушниках, то не всегда получается сосредоточиться на том, что слышишь, особенно для тех, кто привык получать информацию при помощи глаз. Идешь и понимаешь, что мысли унесли тебя далеко и ты пропустил кусочек книги. Но ничего страшного не произошло – все важные моменты повторяются по два-три раза разными словами.


Рекомендую носить с собой блокнот с ручкой или смартфон (как я). При прослушивании книг автора очень часто возникает желание записать какую-нибудь хорошую мысль или добавить новый пункт своего плана. После перечитываю эти записи и удивляюсь, практически все они удачные и полезные.

Светлана Клочкова

Книга для родителей, которым не безразлично какими вырастут их дети. И здесь даже не главное отношение и позиция автора к определенным проблемам школьного образования. Пока слушаешь аудиокнигу – появляется полно идей и тем для совместного обсуждения с моим сыном.

Denis Kostykov

Все в стиле Роберта Кийосаки.

Эта книга в очередной раз заставлят задуматься как научиться зарабатывать.

Обязательно к прочтению!

Марина Мастрюкова

Очень позновательная книга, но можно было написать более сжато, очень много повторений, но книга раскрывает глаза на многое, о чем не думала раньше..

Анна Шеловнина

Книга отличная! С того момента, как у меня родились дети, я уже не могу просто сидеть и читать книги, это в прошлом. Теперь только слушаю их с планшета или телефона, делая попутно 101 дело. Поэтому спасибо Роберту за все его повторы! А мысли и идеи, изложенные в книге, однозначно помогут мне в воспитательном процессе! Побольше таких книг!

Оставьте отзыв

Quotes 11

В  то время как выплата карманных денег может развить в детях иждивенческие настроения, оплата за конкретную работу тоже чревата негативными последствиями, а именно формированием у ребенка психологии наемного работника. «Сделай это, и я заплачу тебе 10 долларов».

+16crueler

«Единственный способ для ребенка узнать, что означают слова“ горячая сковородка”, – это ухватиться за нее».

+16crueler

Пытаясь подкупить вашего ребенка, вы отдаете ему право контроля над ситуацией. Вы передаете в руки ребенка свою родительскую власть. Многие

+8crueler

«Работа не сделает тебя богатым – богатым становятся, сидя дома

+2udmd

школьная система пригодна для того, чтобы учить некоторых детей, но, к сожалению, совершенно не годится для  обучения всех детей».

+2bond60
5 more quotes