Основной контент книги Сила личности. Как влиять на людей и события
−70%
Audio
audiobook

Book duration 6 h. 30 min.

2009 year

12+

Сила личности. Как влиять на людей и события

$6.02
$20.07
−70%

About the book

Каждый из нас уникален. Мы обладаем индивидуальными качествами и характеристиками, которые можем использовать для продвижения вперед. Главное – знать, что у нас получается лучше всего и как использовать свои преимущества. Эта книга поможет читателю выявить свои преимущества и недостатки и подскажет, как использовать возможности, которые позволят ему проявить собственные таланты и добиться максимального успеха. Книга предназначена для широкого круга читателей.

Other versions

1 book from $6.02
See all reviews

Прекрасная книга. Прекрасное звучание читающего, дает возможность насладится тем знанием, который автор пытается нам передать. Аудио книга, так же как и бумажная книга, говорит нам о той возможности нашего мозга, которая позволяет управлять нашим поведением. Стимулы формируют мысли, мысли формируют поведение. Ну а поведение это отношение к тем ил иным вещам, которые в последствии формируют отношение к жизни.

Есть хорошие мысли у автора. Так что смыл купить есть. Правда, я до сих пор не пойму как получить методички к книге. В общем есть что почерпнуть, но нового не много, просто хорошо обобщено.

Хорошая книга. Действительно нужно сделать то что говорит автор на практике и тогда Вам будет счастье. Чтец очень хороший 5+

интересная и очень конкретная книга. конечно, это не единственный взгляд на сильные личности. манера чтения у чтеца – на любителя (тон ментора) :)

Пока осмысливаю. Размышления не простые.Не так просто. Слишком много амбиций у автора.

Много мест трудных для понимания.

Много спорных моментов.

Дима

Дмитрий Баранов Дима, как процесс осмысления идет?

Log in, to rate the book and leave a review

Эти люди, осознав свои уникальные особенности, заставили их работать на себя. Вы тоже можете это сделать.

Audiobook Роба Янга «Сила личности. Как влиять на людей и события» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
17 July 2018
Translation date:
2013
Writing date:
2009
Duration:
6 h. 30 min. 25 sec.
Copyright holder:
Претекст
Download format:
Audio
Average rating 4,4 based on 42 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,7 based on 51 ratings
1x