Reviews of the audiobook «Это не любовь», 14 reviews

Великолепная озвучка, всё время убеждаюсь в том, что она может повысить или полностью понизить рейтинг.

Очень интересная история и отличное её прочтение просто радует и оставляет желание позже вновь вернуться к ней.

Обожаю эту книгу! И озвучено очень здорово! Уже несколько раз переслушивала. Хочется еще как можно больше книг Риты Навьер в аудиоверсии! Наталье Штин отдельное спасибо (обожаю ваши с автором совместные проекты)!!!

Книга мне очень понравилась,но показалась немного размазанной (это не умоляет ее качеств). Сюжет шикарный, герои настоящие, нуиглавное любовь и ничего пошлого. Автору большое спасибо, голос чтеца очень подходит для героев. Рекомендую.

Книга о том, что мужчина любит глазами. И плевать на общие интересы, уровень воспитания, интеллект и тд. Главный герой – педант и сноб встречает совершенно не подходящую ему по всем параметрам девушку – взбалмошную и несерьезную. И как он не упирается, а противится притяжению не может. Даже жалко его немного, так как героиня не вызывает симпатии своими бесконечными детскими обидками, затяжной депрессией по разным поводам, равнодушием к учёбе. Уж слишком они разные, страсть пройдёт, а что останется…Прочтение Наталии Штин великолепное.

Хорошая книга, хорошая озвучка. Герои очень натуральные, со всеми сложностями характеров. Через время переслушаю обязательно. Спасибо за хороший вечер.

Читала в текстовом формате. Книга замечательнейшая! Автору особенно удаются образы главных героев (не только здесь, но и в других книгах) : яркие, неординарные и так талантливо показаны! Очень разные, но это всегда сильные (в духовном смысле) личности! Любая книга Риты Навьер - это интересное знакомство, а герои становятся близкими, с кем расставаться не хочется. Озвучена Натальи Штин великолепна и очень соответствует ауре книги! Спасибо!

Спасибо за великолепную озвучку.

Приятный голос.

Любимый писатель.

Классная история, как и все у Риты Навьер.

Жду очередную аудио книгу.

Как я люблю истории Риты Навьер. Это столько любви, выверенных решений, теплых ярких эмоций и переживаний.

В этой истории любовь возникает между преподавателем и студенткой. Запретные отношения. Но, выбор всегда за главными героями, и. они выбирают любовь.

Прослушала с удовольствием. Очень нравится стиль автора, это не первая книга и, думаю, не последняя, которая вызовет отклик. Замечательный чтец - отдельная благодарность

Спасибо, за прекрасную книгу!!! За эмоции и чувственность. Не могла оторваться. Прекрасно провела время. Озвучка прерасная, спасибо!!!

Log in, to rate the book and leave a review
4,9
124 ratings
$3.17

Genres and tags

Age restriction:
16+
Release date on Litres:
25 July 2023
Duration:
9 h. 27 min. 14 sec.
ISBN:
978-5-535-56940-6
Copyright Holder::
АРДИС
Download format:
1x