Reviews of the audiobook «Чайный фургончик Рози», 8 reviews

Не каждый готов вести кочевую жизнь и маленький фургончик считать своим домом, чтобы вот так всё кардинально поменять в своей жизни нужны серьёзные причины и они в один"прекрасный" день появились у су-шефа мишленовского ресторана в Лондоне. Отличная героиня получилась у Ребекки Рейсин - решительная, целеустремлённая и при этом доверчивая и искренняя. Я получила огромное удовольствие от чтения и как же здорово было побывать вместе с Рози на Фестивале литературы и искусства Хей в городке Хей-он-Уай в Уэльсе и почувствовать его атмосферу. Этот фестиваль является настоящим райским местечком для всех библиофилов. И, конечно, литературный чай по рецептам Рози стал любимым в реальной, а не только в книжной жизни.

И самое важное - автор мастерски смогла выйти за границы заявленного жанра и отразить в лёгкой прозе очень серьёзные вопросы.

Вот эти темы оказались мне близки: Опыт знакомства в интернете, Психологические проблемы у одного из родителей после развода.

Теперь к розовым обложкам в жанре зарубежные любовные романы я буду относиться без предубеждения.)))

Прямо-таки жизненный лайфхак! если все катится к чертям, это вызов, мотивация к действиям прямо сейчас.! Безвыходных положений не бывает, поэтому Рози кардинально переворачивает ситуацию в свою сторону и получает еще больше, чем теряет. Аудио вне всяких похвал!

Очень милая романтичная история об отношениях между людьми, поиске себя, абсолютно без пошлостей. Слушать одно удовольствие!

Бесувственная, читка. Не хаатает эмоций и уютности в голосе. Я разочарована. Это про формат, не про книгу.

Хотела душевно провести время, слушая легкое повествование. А получила вот зто вот

Очень сладенький глуповатый роман.


Да, иногда нам нужны такие, да, не стыдно, но....


Слишком слащавые диалоги, посредственный сюжет и всё так наигранно, а хотелось бы van life, дорогу, фургон, приключения.


Послушать было приятно, но на один зубок, без цепляния за душу, озвучка хорошая.

Книга заинтересовала по аннотации. Начала прослушивать, даже сопереживала героине. Но повествование затянутое, утомляет.

Хотя конец счастливый)

Роман очень понравился, очень лёгкий, очень вкусный. Люблю романы, после прочтения которых становится тепло на сердце!

С огромным удовольствием совершила путешествие с Рози, на её розовом фургончике Поппи.

Сюжет не затянут, нет лишней воды, все по существу: приключения, дружба, любовь, еда и конечно интрига. Во общем, для меня отличный отдых после рабочего дня, просто релакс.

озвучка выше всяких похвал.

Начиналась книга неплохо, но потом все больше и больше стала превращаться в мыльную оперу. Не понравилась, но из-за неплохо го начала все-таки ставлю 3 звезды

Log in, to rate the book and leave a review
$5.84
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
16 August 2022
Translation date:
2022
Writing date:
2019
Duration:
8 h. 07 min. 22 sec.
ISBN:
978-5-04-170580-0
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Average rating 3,9 based on 22 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 4 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 8 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 25 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 8 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 32 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 48 ratings
Audio
Average rating 4 based on 8 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,3 based on 16 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 21 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 13 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 76 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 54 ratings