Основной контент книги Let's Speak English. Case 4. Making a Product Presentation
Audio

Book duration 2 h. 03 min.

2006 year

0+

Let's Speak English. Case 4. Making a Product Presentation

author
collective work
$2.85

About the book

Аудиокурс делового английского языка – ваш учитель и гид по вопросам международных бизнес контактов. Вы не только получите представление об английском языке делового этикета. Вас ожидают актуальные бизнес ситуации, увлекательное путешествие в реальный мир современного бизнеса. Курс составлен с учетом специфики речевого поведения англичан и американцев, не требует одновременного использования словаря: все ситуации и диалоги воспроизводятся с переводом на русский язык. Курс делового английского языка представлен 4-мя уроками, каждый из которых состоит из ряда тем, объединенных в единую сюжетную линию.

Предназначен для самостоятельного изучения языка современного делового этикета и рассчитан на широкий круг лиц.

See all reviews

С удовольствием прослушала все кейсы этой серии. Не очень долго, всего 2,5 ч, что позволяет осилить книгу не за 1 раз, но за пару походов в спорзал, т.к. я слушала на беговой дорожке. Мне нравится подача диалогов, варианты переводов и разбор фраз. Я повторяла про себя, пока бежала, а потом заметила, что мне стало легче слушать книги полностью на английском. Чтобы понимать английскую речь на слух, не только слышать, но и понимать суть – это прекрасный вариант для тренинга

Легко и просто

Проведение презентации как один из видов публичных выступлений у многих вызывает дрожь в коленках. И зачастую неправильное проведение презентации обрекает даже самую эффективную и выгодную идею на фиаско. Как же правильно провести презентацию?


До прослушивания этой книги я понятия не имела как это делать, а особенно на английском. Я не тот человек, которому языки даются легко и поэтому думала, что не осилю. Но эта книга оказалась невероятно действенной. Я не только поняла, как это делать, но и пополнила словарный запас. Книга замечательная и голоса приятные.

Log in, to rate the book and leave a review
Audiobook Коллектива авторов «Let's Speak English. Case 4. Making a Product Presentation» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
22 April 2010
Writing date:
2006
Duration:
2 h. 03 min. 27 sec.
ISBN:
4607031755419
Narrator:
Copyright holder:
АРДИС
Download format:
Text PDF
Средний рейтинг 4 на основе 1 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 7 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 49 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 88 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 9 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 5 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,8 на основе 37 оценок
1x