Новогодний подарок. Сказки и песни

Audio
Author:
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Book description

Вы уже знаете, чем порадуете своих детей на Новый год?

Аудиоиздатель «Вимбо» совместно с сайтом ЛитРес приготовил для них отличный подарок – лучшие новогодние сказки и песенки, любимые всеми детьми, в исполнении замечательных актеров – Ирины Алферовой, Ольги Будиной, Натальи Варлей, Владислава Галкина, Инны Гомес, Сергея Юрского и других.

В фонограмму вошли сказки «Девочка-Снегурочка», «Морозко», «Лисичка-сестричка и волк», «Зимовье зверей», «Лиса, Заяц и Петух», «Госпожа Метелица», «Снежинка», «Новый год», песни «В лесу родилась елочка», «Новогодняя елка», «Песенка про зиму», «Новый год», «Как на тоненький ледок», «Метелица», «Валенки», «Кабы не было зимы», «Сладкоежки», «Песенка про песенку», «Праздник», «Кабы не было зимы» (караоке), «Новый год» (караоке), «Сладкоежки» (караоке), «Песенка про песенку» (караоке), «Праздник» (караоке), «Кот поёт, глаза прищуря».

Кроме того, только в интернет-издание включены две песни, которые вы не найдете на дисках, – «Песенка про елочку» и «Снегурочка».

Дополнительно для ваших детей прилагаются новогодние картинки для мобильников. И еще один бонус: фото актеров, принимавших участие в записи, и даже видеоролик с песней «В лесу родилась елочка»!

И все это праздничное изобилие – по эксклюзивной цене!

Только от «Вимбо», только на «ЛитРесе» и только до Нового года! С наступающим!

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
01 January 2010
Date written:
2009
Duration:
1 hrs. 56 min. 39 sec.
Narrators:
Vladislav Galkin, Mikhail Ulyanov, Инна Гомес, Ирина Алферова, Наталья Варлей, Olga Budina, Сергей Юрский
Copyright:
ВИМБО
Новогодний подарок. Сказки и песни by — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 2

Сначала популярные
natalia18081981

Замечательные сказки. Напомнили мне детство. Приятные сказки, рассказанные приятными голосами известных актеров. Как раз для уютных предновогодних вечеров. Дети 8 и 4 лет слушают с большим удовольствием. Песенки меня немного разочаровали, т.к. не в оригинальном исполнении. Но детям нравятся, особенно новогодние. Записали на аудиоколонку и слушают в процессе игры. Младший уже наизусть некоторые поет.

Rvagizov

Сказки очень хорошие а вот песни подкупали я ожидал их в оригинальном исполнении а на диске их в новой аранжировке поставили.

Оставьте отзыв