Потрясающая книга! Замечательное прочтение! Как будто фильм посмотрела. Полное погружение..
Хоть мне давно не 23, но так приятно верить, что существуют здоровые, честные и чистые отношения. Без манипуляций и пустых обид. У героев есть чему поучиться. В любом произведении каждый находит и выделяет для себя что-то своё, особенное. Верьте в любовь и будьте счастливы!
Великолепная озвучка, история, автор. После Принца Ардена так ждала новинку. Автор, спасибо вам! Радуйте нас и дальше)))
Милый роман, вкусно и легко читается. Мне понравилась подача отношений, и раскрытие главных героев в этих отношениях. Первая книга из цикла никак не связана со второй, что прибавляет изюминки, и делает «Вселенную» Арден-сите больше и глубже
Спасибо автору за книгу! Прочитала в захлеб.
Сюжет вроде банальный, но герои очень живые, и поэтому веришь в историю.
я очень люблю такие книги, они вроде простые, но очень глубокие, герои просто прекрасные, сильные, настоящие. Поднимаются самые банальные, но такие важные вопросы . а после прочтения остаётся такое хорошее послевкусие и вера в людей. ❤️
Озвучка ТОП!
Но какие же бесявые сестры главной героини, которые лезут куда не надо. И какая же бесявая главная героиня, которая не может дать отпор и поставить на место своих сестёр и бывшего. Они её давят, она мямлит.
Автор написал великолепный роман, полный эмоций и страсти. Главный герой, Зак, сначала выглядит грубым и замкнутым, но в душе он нежный и добрый. Тина, оказалась в сложной ситуации, потеряв любимого человека. Зак поддержал её, став её опорой и другом. Их отношения начали развиваться, и вскоре они поняли, что любят друг друга. Автор отлично передал атмосферу зимы и душевные переживания героев. Роман заставляет задуматься о том, что такое настоящая любовь и как важна поддержка близких людей. Хорошо прописаны психотравмы героев, они более логичны, чем в Двойном Латте
Первая книга мне кажется лучше,но и эта имеет определённый шарм,мне показалось книга не соответствует своему названию,так как мне показалось мало той атмосферы,но это сугубо мое мнение,Софи люблю,особенно другой цикл,но и продолжение про другую пару с удовольствием почитаю.
Потрясающий сюжет, великолепные гг, я с огромным удовольствием прожила все моменты с нашими героями, не ожидала что настолько будет всё великолепно. Браво писателю
Мне понравился троп "фиктивные отношения", как сериал посмотрела. В книге созданы настолько здоровые отношения между парой, что хочется оказаться в них, окунуться и не вылезать никогда. Отдельного внимания заслуживает последняя глава, где описывается свадьба в стиле "Властелина колец" и "Гарри Поттера", если вы, конечно, поняли, о ком я.
В комплекте при предзаказе бумажной версии была открытка, а еще в бумажной версии я обожаю развороты с иллюстрациями и комиксами. Чтец на Литрес заслуживает отдельного внимания - идеальное прочтение.
Reviews of the audiobook «Горячий шоколад в зимнюю ночь», 12 reviews