Reviews of the audiobook «Летнее утро, летняя ночь (сборник)», 6 reviews

Поразительная книга. Раньше я думал, что Брэдбери это фантастика. Но с каждой его книгой понимаю, что Бредбери писал про людей и про жизнь. Про жизнь настоящую, про переживания, про что-то такое интимное, человеческое, нерасказуемое.

Обожаю Бредбери!!!! Он реально очень захватывает, когда читаешь его волшебные книги. Обожаю его читать, а теперь появилась книга в озвучке! Можно и послушать!

Спасибо за книгу! Очень понравилась! И чтец отличный, и автор! Думала раньше, что Бредбери - писатель-фантаст, но у него столько душевного в рассказах об обычной жизни! Такой описательный слог - аж все ароматы чувствуешь и представляешь себя в том месте!

Книга не оправдала ожиданий! Странных людей описывает автор. Слушала тк купила и скачала в долгую поездку. Есть интересные выссказывания, умозаключения, а удовольствия не получила.

Есть довольно мрачные рассказы, неожиданно для такого сборника, но в духе творчества Брэдбери в целом... Про Дугласа и Тома из "Вино из одуванчиков" рассказов совсем мало, но они есть, что вызывает приятное ощущение возвращения в мир той книги))

Никак не подружусь с автором, и в этот раз тоже. Мне эти короткие истории (иногда неожиданные, иногда поучительные, иногда фантастические) напомнили сериал их 90хх "Непридуманные истории", его я очень любила, а все эти летние рассказики, жалкая пародия... В настоящее время я не могу читать длинные глубокие масштабные книги, поэтому такой сборник мне подошёл, но скорее всего уже завтра я и не вспомню, о чём там было.

Log in, to rate the book and leave a review
4,9
48 ratings
$4.81
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
15 April 2022
Writing date:
2008
Duration:
6 h. 13 min. 50 sec.
ISBN:
978-5-04-166862-4
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: