Наука о дыхании индийских йогов

Audio
19
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Наука о дыхании индийских йогов
Text
Наука о дыхании индийских йогов
E-book
$ 0,32
Details
Наука о дыхании индийских йогов
E-book
Details
Book description

Издание включает в себя знаменитую работу «Наука о дыхании индийских йогов» известного писателя, переводчика, оккультиста Уильяма Уокера Аткинсона, известного под литературным псевдонимом Йог Рамачарака.

Книга рассказывает о методах физического и духовного развития посредством дыхательных упражнений, разработанных в рамках так называемой «науки о дыхании», являющейся составной частью учения йогов.

© ИДДК

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 July 2016
Duration:
2 hrs. 42 min. 35 sec.
Translator:
Олег Колесников
Narrator:
Елена Ключкина
Copyright:
ИДДК
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Наука о дыхании индийских йогов by Рамачарака — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Наука о дыхании индийских йогов
E-book
от $ 0,32

Отзывы 19

Сначала популярные
Ruslan Stroinsky

Точно, ёмко, и ничего лишнего. Порою поражает язык авторов прошлого века, нет ни пафоса, ни панибратства по отношению к читателю, только самое важное, нужное и необходимое. А главное, очень доступное изложения материала, без излишней таинственности, и не вразумительной загадочности.

autoreg904469409

Сначала скачала в формате PDF в бесплатном доступе. Сложновато немного было читать дореволюционный текст с твердыми знаками, поэтому решила скачать аудио версию.

С удовольствием теперь прослушаю, то что было прочитано.

Спасибо ЛитРес за бесплатно предоставленную версию PDF, без нее бы не заинтересовала и аудиокнига.

Наталья Лункина

Мне понравилась книга. Интересно рассказано, все упражнения объясняются, для новичков очень удачный выбор. Прослушала с удовольствием, главы с упражнениями буду переслушивать.

Ростислав Григорьев

Отличная книжка прекрасно рассказывающая о правильной технике дыхания и немного затрагивая тему медитаций. Будет полезна даже, если вы не разделяете взгляды автора на эзотерические части книги.

Для себя наконец нашёл много ответов, которые не один год висели открытыми. Например, о дыхании по пульсу и временных интервалах.

Ольга Черненко

Советую. Книга интересная и познавательная. Открыла для себя нечто важное. Почти 2 последних года задыхаюсь, врачи не могут понять от чего. Что только не делали. Думала что нервное… Слушая книгу стала пока иногда делать упражнения, состояние стало заметно лучше. Буду продолжать. Хочу еще раз переслушать книгу и прочитать текст сама. Все же некоторые моменты так лучше доходят.

Очень благодарю за книгу автора! Чтеца и ЛитРес! Спасибо!

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 9

Йоги делают упражнения, которыми они приобретают власть над своим телом и становятся способными посылать в любой орган его напряженную струю жизненной силы – «праны», укрепляющей и оздоровляющей этот орган.

+7onmarey

Кровь отправляется в свой путь по артериям ярко-красной и богатой жизненосными свойствами и качествами. Она возвращается по венам назад синей, обедневшей и тяжелой, обремененной продуктами распада, захваченными ею по всей системе кровообращения. Она устремляется из сердца, как чистый горный ручей, и возвращается тяжелым потоком сточной канавы. Эта грязная струя входит в правый желудочек сердца. Когда он наполнен, он сжимается и толкает кровь в легкие, в которых миллионами волосных каналов она распределяется по клеточкам, о которых мы говорили выше. Дыхание наполняет легкие воздухом, и его кислород в клеточках входит в соприкосновение с венозной испорченной кровью сквозь стенки волосных сосудов, которые доста

+4onmarey

Издавна в Индии и в других восточных

000mariy88

Издавна в Индии и в других восточных

000mariy88

Издавна в Индии и в других восточных

000mariy88
4 more quotes