Отпустить бывшего + Радость. Счастье, которое приходит изнутри

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Отпустить бывшего

Любовь делает человека уязвимым. Не всегда она бывает счастливой, и порой мы настолько сходим с ума от чувств, что разрыв с партнером запускает разрушительный цикл симптомов зависимости, из которого невероятно сложно выйти.

Для людей, борющихся с собственными всепоглощающими эмоциями и неконструктивным поведением, книга Кортни Уоррен станет личным психотерапевтом. В ней объясняется, как можно использовать приемы когнитивно-поведенческой терапии для работы с одержимой привязанностью к бывшему супругу (-е), партнеру или возлюбленному (-ой). Чужие истории отношений и расставаний, приведенные в качестве примера, углубят ваше понимание того, как можно применить КПТ в реальной жизни. Готовые рабочие листы будут удобны для фиксирования важных моментов терапии и отслеживания вашего прогресса.

Любой, кто столкнулся с трудностями после расставания с любимым человеком, найдет утешение в этом вдохновляющем чтении. Автор даст понять, что вы не одиноки, и покажет действенные способы отпускания бывшего партнера.

Радость. Счастье, которое приходит изнутри

В своих беседах Ошо рассказывает о том, как жить радостной, счастливой жизнью день за днем, и призывает по-новому взглянуть на то, что такое радость в жизни человека.

В обществе, мораль которого основана на неизбежности страдания, он говорит: «Мой подход – для тех, кто действительно дерзает, кто готов поставить на карту все, для сорвиголов, которые готовы изменить весь свой образ жизни».

Для широкого круга читателей.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
15 January 2024
Date written:
2024
Duration:
14 hrs. 17 min. 40 sec.
ISBN:
9795944515666
Narrators:
Александра Максимова, Станислав Войнич
Copyright:
ИГ "Весь"
Does the book violate the law?
Complain about book
Отпустить бывшего + Радость. Счастье, которое приходит изнутри by Rajneesh (Osho) — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв