Reviews of the audiobook «Последний герой. Том 4», 33 reviews

Просто восторг! Старая школа против цифрового поколения — гениальное противостояние! Накал, юмор и ностальгия по лихим 90-м. Не оторваться! Браво автору за идею и блестящее исполнение!

4 том держится на плаву, я была даже сказала, что не уступает предыдущим! Автор смог закрутить так, что в находишься в размышлениях еще долгое время. Спасибо за возможность аудиоформата.

Червертый том берёт за горло! Все нити сюжета - в тугой узел, экшен огненный, а дух 90-х узнаваем до мурашек. Озвучка на высоте: каждый герой говорит своей неповторимой интонацией. Идеально для поклонников жанра.

Супер интересная серия всё таки! Очень попали с аудиоформатом, книга прям по новому раскрывается, одно наслаждение слушать!

Я в полном восторге! Вот честно, не ожидал, что четвёртая книга будет настолько цепляющей. Не отпускало до самой последней минуты)) И ностальгия по тем временам, прям мурашки. Спасибо за такую крутую озвучку, она сделала историю в разы атмосфернее.

Хочу сказать спасибо!!

danila.dvoryadkin, благодарю вас за отзыв!)

Книга отвал всего в хорошем смысле, а аудиоформат делает её только лучше. А это вплетение старой закалки в современность - интересно наблюдать) Благодарю автора и чтеца. И конечно рекомендую любителям жанра)

Какая захватывающая книга, впрочем, как и вся серия. Заданный в первых частях ритм и динамику автор с успехом продолжает поддерживать и дальше, а это не всем удается.

А в формате аудио книга приобретает особый шарм истории, расказаннной хорошим другом.

Так что слушать одно удовольствие!

С наслаждением прослушала четвертую часть) Стоит отметить продуманный сюжет и комфортный темп произведения, автору огромный респект и спасибо за такие интересные книги) Отдельное мурси чтецу за погружение в атмосферу)

Последнее время сильно подсел конкретно на аудиоформат) И теперь у меня х2 радости - продолжение + удобно слушать с приятным чтецом.

Про саму серию плохого сказать ничего не могу, сюжет и герои - мое уважение. Давно не читал похожего, чтоб с таким уровнем проработки.

Очень интересно, пролетела очень быстро и увлекательно!! Спасибо, автор. И чтец)

Книга такая классная, так круто затягивает, погружается прям с первых страниц! Ещё и озвучка от Григория Метелицы, работы которого я нежно люблю и уважаю. Просто кайф!

Log in, to rate the book and leave a review
5,0
578 ratings
$4.34
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
12 December 2025
Writing date:
2025
Duration:
8 h. 33 min. 28 sec.
Copyright Holders:
Григорий Метелица , ЛитРес: чтец, Автор
Download format:
1x