Очень понравилось.! Сюжет невозможно предугадать. Герой красава, ему хочется сопереживать. Автор умело владеет русским литературным языком. Всем рекомендую!
Если вам 14-16 лет, то история вполне может понравиться, но если вам значительно больше, то Курсант и «Начальник милиции» будут интереснее. Чтец обладает хорошим тембром голоса, но он не умеет им пользоваться. Интонации, эмоции, ударения - все мимо.
Решилась попробовать и аудио версию после прочтения полной. Доктор как всегда подобран идеально, ощущение, будто читает настоящий викинг, голос аутентичности и передаёт эмоции героев как никогда лучше. История становится даже более атмосферной, чем была. Кто не может выделить время, чтобы прочитать, очень советую аудиоверсию!
книга прямо скажем не супер,а с этим чтецом вообще пипец, не получилось дослушать, за что 5 звёзд не понимаю, субъективное мнение конечно, но гораздо больше интереснейших проектов от которых нельзя оторваться, я ждал когда это наступит,когда зацепит-так и не дождался
Отличная штука, чтобы слушать фоном, интересная, в меру накрученная, достаточно логичная, а оттого интересная. Так что однозначно плюс за цикл.
С удовольствием прослушала, пока занималась своими делами, голос на озвучке достаточно приятный, так что думаю, что многим зайдет
Сюжет аудиокниги разворачивается вокруг человека, который становится жертвой колдовства и переносится в параллельный мир. Здесь каждый день – это борьба за выживание. Главный герой проходит путь не теряя надежды. В его жизни появляется множество опасностей, включая столкновения с оборотнями и другими мистическими существами. Особенно примечательна работа с озвучиванием аудиокниги, шикарный актер.
Ну на редкость не интересно. Примитивнейший сюжет, по другому не назвать, косноязычный текст. С трудом выдержал часа 2.5 аудиокниги. Наверное робот, т.н. ИИ сочинил бы лучше.
История хорошая, постоянное движение сюжета и главного героя, без воды. Но исполнение меня просто выбивало из колеи- эдакая манерность и ещё разная громкость. Понятно, что это не профессионал, но дальше слушать не смогу. Если вдруг случится чудо и озвучит специалист, с удовольствием послушаю и остальные части
Отличная книга про фантастические миры, все как я люблю: и оборотни и ведьмы, и любовь и месть, все на месте. Слушать легко, идет быстро, я себе ставлю вообще 1,25 или 1,5. Самое то.
Советую любителям попаданцев и магии, вам точно понравится.
Интересное, героическое фентези про попаданца. Много интересных, динамичных сцен с драками и толикой магии. Что же дальше ждёт Молота? С нетерпением приступлю к следующей книге.
Reviews of the audiobook «Молот. Начало пути», 16 reviews