Reviews of the audiobook «Золотой век серийных убийц. 56 маньяков от Эда Гина до Джеффри Дамера», 3 reviews

Автор тщательно изучает влияние исторических и социальных факторов на возникновение серийных убийц, делая акцент на психологии и биографиях преступников. Книга обязательна к прочтению для всех, кто интересуется криминалистикой и психологией убийц!

Сама по себе книга интересная. Но вот начитка это ужас. Монотонно, с паузами где не надо, спотыкаясь о слова. Слушать тяжело.

Книга любопытная, объясняются многие интересовавшие меня предпосылки к формированию человеческой морали, этики и социального дискурса, не только у серийных убийц, но и у всех остальных. А вот начитка ужасна, чтец постоянно спотыкается о слова и расставляет паузы совсем невпопад. Ляпы тоже есть, куда без них, скажем, аббревиатуру ВТК он читает кириллицей (вэ-тэ-ка, ага). Слушать очень сложно.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
15 July 2024
Translation date:
2023
Writing date:
2020
Duration:
15 h. 24 min. 23 sec.
ISBN:
978-5-04-208421-8
Copyright holder:
Эксмо
Download format: