Comments, 6 reviews

Книга понравилась тем, что в ней все по существу, четко и без «воды». Что свойственно книгам Петра Панды. И текст читается осмысленно и без лишнего драматизма.

Была в числе тех, кто болел за этого чтеца, когда Панда-копирайтинг выбирал диктора для озвучивания книги среди 3 разных вариантов. Этот голос мне показался наиболее подходящим и попадающим в текст автора. Сейчас купила полную версию и поняла, что не ошиблась, книга прекрасно воспринимается на слух и укладывается в память. Нет диссонанса между голосом чтеца и представленнным мной голосом автора. Сама книга полезная и интересная!

Я получила много настановлений и полезных советов! Буду перечитывать второй раз, может упустила что-то. Желаю автору вдохновения и процветантания)

Книга шик!

Прослушать её было лучшей идеей, для того чтобы влюбиться и купить печатный вариант!

Огромное спасибо за енота и поистине страстное отношение к своей профессии.

Книга понравилась, имею две версии. Для всех, кто хочет писать в сетях. Читайте, слушайте и главное пробуйте сами писать, если вам в радость.

Книга понравилась, даже купила бумажную версию. Всё же такую литературу полезнее читать глазами (для меня) и подчеркивать важное

Log in, to rate the book and leave a review
4,9
36 ratings
$6.80
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
09 February 2021
Writing date:
2021
Duration:
11 h. 03 min. 24 sec.
ISBN:
978-5-17-127731-4
Download format:

Similar books

1x