Око настоящего возрождения. Древняя практика тибетских лам, тайны которой открыты только в этой книге

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Око настоящего возрождения. Древняя практика тибетских лам, тайны которой открыты только в этой книге
Text
Око настоящего возрождения. Все 7 тибетских жемчужин в одной книге
E-book
$ 2,17
Synchronized with audio
Details
Book description

Как продлить жизнь, увеличить силу мысли, стать лидером и притянуть благополучие? Расскажет автор знаменитого курса «Око возрождения» – Пётр Левин!

Эта книга – прикосновение к тайне долголетия и здоровья! Автор в молодости попал в монастырь Тибета, обитатели которого владели знанием об «Оке Возрождения» – практике, дающей долголетие. С пятью упражнениями этой практики читатели могли познакомиться в книге Питера Кэлдера «Секреты омоложения. Древняя практика тибетских лам». Но это лишь видимая часть системы. Сейчас появилась уникальная возможность освоить все упражнения практики. Их семь. Полная практика тибетских монахов, которая представлена в этой книге, творит настоящие чудеса с нашим здоровьем; дает невиданную энергию, учит открывать «второе дыхание», справляться с любыми нагрузками, не болеть.

 Копирайт

© П.Левин, 2010

© ООО «Издательство Астрель», 2013


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
13 December 2023
Date written:
2013
Duration:
3 hrs. 40 min. 29 sec.
ISBN:
978-5-17-144396-2
Narrator:
Евгений Шокин
Publisher:
Прайм
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Око настоящего возрождения. Древняя практика тибетских лам, тайны которой открыты только в этой книге by Петр Левин — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Око настоящего возрождения. Все 7 тибетских жемчужин в одной книге
E-book
$ 2,17

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 3

В таком близком к эйфории состоянии застал меня однажды Ю. Он велел мне успокоиться и не расплескивать понапрасну силы на бессмысленную радость. Он сказал, что я должен научиться избыток силы, когда я его ощущаю, направлять не вовне, а к себе самому. Для этого достаточно расположиться на «коврике уединения», отрешиться от внешнего мира и направить внимание внутрь себя. Обязательно всплывут проблемы, которые нужно решить – нездоровье тела, или застарелые негативные переживания, или внутренние зажимы, напряжения. Достаточно просто мысленно направить туда внимание и энергию, и эти проблемы начнут растворяться сами собой. Это тоже один из важных аспектов омоложения. Именно для этого мы получаем дополнительную энергию в наших упражнениях – а не для того, чтобы мы сворачивали горы или делали еще чтото бессмысленное.

+8269861195

Первая часть упражнения 1. Сидя на коврике, закрыть глаза и направить свое внимание внутрь себя. 2. Сосредоточиться на дыхании. Очень внима…

+5tnsek

придут на язык. Важно, чтобы слова шли от сердца и произносились искренне, с чувством. Вот лишь один из возможных образцов (который не нужно повторять слово в слово – ищите свои варианты): Благодарю тебя, Небесное Око!

+4autoreg922261505