Именинница

Audio
From the series: #NewRomance
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Именинница
Именинница
E-book
Details
Book description

От автора бестселлеров New York Times и USA Today!

Когда Джордан поддалась на уговоры своего парня временно пожить под одной крышей с его отцом, она даже представить не могла, чем обернется это соседство. Но ради того, чтобы сэкономить немного денег, согласилась выполнять нехитрую работу по дому, о которой попросил хозяин в обмен на проживание.

Пайк Лоусон сразу же показался девушке угрюмым и нелюдимым. Еще бы! Он давно привык жить один, а не делить кров с взрослым сыном и его подружкой. Но скоро девушка замечает, что у нее появляется к Пайку внезапный интерес.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
07 June 2022
Date of translation:
2019
Date written:
2018
Duration:
16 hrs. 18 min. 15 sec.
ISBN:
978-5-17-141036-0
Translator:
Олеся Норицына
Narrator:
Анна Костюченко
Copyright:
Аудио-ЛАУ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Именинница by Penelope Douglas — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Именинница
Not available in store

Отзывы 10

Сначала популярные
Евгения

На мой вкус - затянуто.

Что странно для Дуглас.

Не очень прониклась к ГГ Пайку - мне взрослый и зрелый мужчина представляется более решительным, уж больно долго растянута первая часть книги …

olenka.korneva.94

Любовь не спрашивает о времени, когда ей лучше всего появиться в твоей жизни. Она может поджидать в магазине за углом или даже в кресле кинотеатра.


Джордан и Пайк встретились совершенно случайно и сразу же заинтересовались друг другом. Он оказался отцом её парня, в доме которого им придётся жить некоторое время. Они не могли представить, что уготовила им судьба.


Очередная книга, так полюбившегося автора, вновь меня порадовала. Кому-то сюжет покажется слишком затянутым, но я считаю, что замысел был в том, чтобы показать развитие отношений между главными героями, наполнить их жизни маленькими, приятными, совместными моментами, а читателей – различными эмоциями.


"Для счастливой жизни нам нужна не еда, а чтобы наши сердца разбивались хотя бы раз. Но самое радостное в этом то, что первый раз всегда самый сложный. И тебе уже никогда не будет так плохо снова."

9zgwky5mwd

Книга хороша, но не могу сказать, что самая гопячая. Хотя на вкус и цвет…..

Как и все книги автора, стоит для прочтения.

ladydada

Очень легко читается , для Пенелопы это прям как детский роман. Если хотите начать читать её книги , то пожалуй нужно с этой начать. История простая , нежная , мне понравилось .

ВИКТОРИЯ ПОВЗУН

К книге вопросов нету, но почему большинство глав обрываются на середине слова, это знатно раздражает. Только за это сняла две звезды.

Оставьте отзыв

Quotes 3

Для счастливой жизни нам нужна не еда, а чтобы наши сердца разбивались хотя бы раз. Но самое радостное в этом то, что первый раз всегда самый сложный. И тебе уже никогда не будет так плохо снова.

+7dina.nowozhilova

Пробегая мимо припаркованного грузовика, хватаю несколько мешков с песком и краем глаза замечаю рядом ярко-желтое пятно. Джордан, не говоря ни слова, хватает несколько мешков и идет следом за мной туда, где ждут парни.

+4mf_7377711608490005

но я так хочу их, поэтому не стану отказываться. Джордан старается изобразить извиняющееся выражение лица, но у нее ничего не получается, и она радостно смеется, что забавляет меня еще больше. – Хорошо, – говорю я. И чувствую себя еще лучше. Надеюсь, что это загладит осадок от моего поступка в начале недели. Кажется, она в восторге от подарка и огорода. Я отступаю от стойки, собираясь уйти, но она останавливает меня. – Ой, подожди. Развернувшись, она достает из холодильника поднос, подходит ко мне и,

+3android_e3c465ce-0177-1000-0000-000000000000