Narrator

Скользкий

Audio
From the series: Приграничье #2
16
Reviews
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Скользкий
Text
Скользкий
E-book
$ 1,79
Details
Скользкий
Audio
Скользкий
Audiobook
Is reading Игорь Ященко
$ 3,26
Details
Audio
Черные сны
Audiobook
Is reading Аркадьевич Романов
$ 3,70
Details
Audio
Черные сны
Audiobook
Is reading Игорь Ященко
$ 3,70
Details
Book description

Приграничье – странное место, уже не подвластное законам нашего мира. Место, в котором почти всегда царит стужа, а боевые заклинания разят ничуть не хуже автоматных пуль. Вырваться оттуда в нормальный мир не удавалось пока еще никому, но для бывшего патрульного со странным прозвищем Скользкий это, пожалуй, единственный шанс выйти живым из смертельно опасной игры без правил, в которую он угодил, просто купив у случайного знакомого нож.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 December 2017
Date written:
2006
Duration:
20 hrs. 27 min. 05 sec.
ISBN:
978-5-535-22893-8
Narrator:
Максим Коробицын
Copyright:
ЛитРес: чтец, Коробицын Максим, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Скользкий by Pavel Kornev — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Скользкий
E-book
$ 1,79
Book is part of series
«Приграничье»
Ведьмы, карта, карабин
Короткое лето
Лед. Кусочек юга
-5%

Отзывы 16

Сначала популярные
Семён Авдеев

слушал, читал всю серию. Это шедевр, очень интересная и увлекательная серия от мастера фантастики и любителя крафтого пива Павла Корнева, всем советую!

Елисей Башевский

Пожалуй, в своём жанре это одна из лучших книг! Читал, боясь лишний раз вздохнуть, чтобы ничего не пропустить. Спасибо автору за подаренное удовольствие и максимальной плодотворности в будущем!

VeraOrlova999

Мне голос понравился, такой местами страшноватый) Книгу не читала, а слушала, этим и понравилось вообщем! как раз самое то,когда едешь в метро или автобусе в другой город

Александр Загородский

Книга отличная! Читал текстом. А вот чтец ужасен, даже фрагмент не смог до конца дослушать. Читает так, будто впервые видит текст

Газовик Орский

произведение понравилось. но озвучка это нечто, хуже только женская озвучка. Я помню это произведение полностью озвученое Андреем Кравец, оторваться от книги было невозможно. но в целом и сейчас неплохо.

Оставьте отзыв

Quotes 31

Так вот и по­лу­ча­ет­ся: сна­ча­ла всю жизнь мы уби­ва­ем вре­мя, а по­том ока­зы­ва­ет­ся, что на са­мом деле всё про­ис­хо­ди­ло с точ­но­стью до на­обо­рот — это вре­мя мед­лен­но и не­за­мет­но уби­ва­ло нас.

+18r0di0n_LiveLib

Хоро­ших лю­дей, мо­жет, и боль­ше, чем пло­хих, но у га­дов обыч­но бо­лее ак­тив­ная жиз­нен­ная по­зи­ция.

+15r0di0n_LiveLib

Мно­гие го­то­вы ре­зать глот­ки ради вы­со­ких иде­а­лов и пра­во­го дела, не за­ду­мы­ва­ясь, что убий­ство — это все­гда убий­ство. Отче­го-то им лег­че, если они уби­ва­ют не из-за два­дца­ти ко­пе­ек, а во имя мира и жиз­ни во Все­лен­ной.

+7r0di0n_LiveLib

Что­бы от­влечь нас от не­нуж­ных мыс­лей, Гри­го­рий при­бег к не­хит­ро­му ар­мей­ско­му прин­ци­пу «Чем бы сол­дат ни за­ни­мал­ся, лишь бы он за­дол­бал­ся».

+5r0di0n_LiveLib

Сразу продемонстрировать непоколебимую уверенность в себе — половина успеха. Вовремя унести ноги — вторая и ничуть не менее важная половина все того же успеха.

+4RizerReginal_LiveLib
5 more quotes