Reviews of the audiobook «Голубка. Три истории и одно наблюдение. Контрабас», 3 reviews

Произведения Зюскинда очень близки к тому, чтобы считаться современной классикой, потому что они – о каждом, в той или иной степени. Они хороши, глубоки, тонки, психологичны. Если в «Парфюмере» на первом месте запахи, то в «Контрабасе» – звуки, а в «Голубке» – ощущения. Остальные рассказы тоже достойны внимания.

Этот сборник действительно даёт понять, что Зюскинд – не автор одного романа и не мастер одного жанра.

Великолепнейшая озвучка! Бесподобный Анатолий Равикович! Огромнейшее наслаждение получила от прослушивания этой аудиокниги. Спасибо!!!

Можно только позавидовать фантазии Зюскинда. Удивлена, что кроме «Парфюмера» у него есть такие чудесные вещицы как Голубка. Открыла его для себя с совершенно другой стороны.Многосторонний автор, создающий новую классику. Советую читать всем.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
01 February 2022
Duration:
6 h. 32 min. 42 sec.
ISBN:
978-5-389-20998-5
Copyright holder:
Азбука-Аттикус
Download format: