Reviews of the audiobook «Просто делай! Делай просто!», 305 reviews

Фееричная книга!


Оскар – великий человек. Был на его выступлении на Синерджи Глобал Форум в Питере, где он поставил мировой рекорд по гребле прямо на сцене.


Книга такого человека однозначно должна быть в любой живой и электронной библиотеке каждого развивающегося человека.


Спасибо!

Алексей Хорошев, Да), было здорово на форуме). Оскар, человек с очень светлой энергией. Там он подтвердил свой рекорд и установил новый.

Циники говорят что книги ничего не меняют. Не имеют положительного влияния и долгосрочного воздействия. Как вы думаете?В книге автор даёт много полезной информации, описывая свой опыт, и некий толчок к действию, а будет он долгосрочным или нет, это решать нам самим.

Если кто-то усвоит и станет применять написанное на обложке этой книги, даже не открывая её, Оскар сможет считать миссию этой книги выполненной!

Книга, особенно в последних главах, дала мне ответы на все вопросы, которые мучали меня последние несколько лет! Как сохранить БАЛАНС между всеми сферами своей жизни. Я прочла много мотивационных книг, слушала лекции, была уже достаточно дисциплинирована, добилась выработки многих привычек, для меня действовать – не проблема. Но я хочу всё и сразу и из-за усиленного погружения в одну из сфер страдали другие. Меня это очень расстраивало, а Оскар разложил информацию так, что всё уложилось окончательно в голове и разные сферы жизни ппрестали конфликтовать друг с другом. Очень рекомендую!

laliputa Да.Правда классно

Удивляет такое количество восторженных отзывов. Огромное количество хвастовства. Слушая книгу, все время ждал, когда же закончится вступление, но вместо этого закончилась сама книга. Информацию, которая в ней содержится, можно было донести за 5 минут. Остальное – воровство времени слушателя/читателя.

Александр Шуянов Зачем Вы так говорите? Одно только Действие 5 из книги чего стоит.Оттуда НИЧЕГО не выкинуть.Все по делу.У меня три листа А 4 исписаны заметками и много историй и примеров ошеломительных фактов и лайфхаков придают ещё больше смысла тому,о чем говорится в книге.О чем Вы? Какое ,,хвастовство,,? Я в запой ее прослушала,и это при том,что из 100 Бэстсэллеров,которые я купила я не дослушал а ни один ,а Оскара книгу просто взахлёб на одном дыхании с карандашом и бумагой .Там есть мудрость,опыт,любовь к делу,к людям и знание ,прожитое на практике.У Вас скорей всего вызывают протест люди которые хоть как то заикаются о их достижениях.Потому что ,,Им Можно,, а Вам ,,Нельзя,, и тут не про книгу уже...А про Вас

На мой взгляд, замечательная книга! Более направленная на чтение мужчинами, нежели женщинами по энергетике, но основные жизненные принципы Оскара Хартманна, изложенные в ней, универсальны и подходят для обоих полов.Я рекомендую данный труд к прочтению, буду возвращаться к этой книге в будущем, чтобы не давать себе забуксовать на пути к своей цели.

Оскар Хартманн «Делай просто! Просто делай!»

Оскар интересный автор и человек с философией жизни, направленной на постоянное развитие, продвижение и самосовершенствование. В этой книге он рассказывает историю своей жизни, личного успеха и про достижение успеха в предпринимательстве и бизнесе.

Книга не содержит волшебных формул, но подробно объясняет о причинах, которые мешают нам это сделать. Есть описание про привычки, которые необходимо разучиться делать, если хотим добиться своих целей. Так же подробно рассматриваются наши ограничивающие убеждения и страхи, теория малых вероятностей в бизнесе.

В основе его философии лежит правило «Просто делай! Делай просто!», правило говорит о том, что необходимо совершать небольшие простые полезные и правильные действия постоянно. Важно совершать их, даже не понимая, как и почему они работают и приносят пользу. Эти действия он советует копировать у других успешных людей и бизнесов. Он говорит о балансе между различными сферами жизни, о необходимости выбора сфер деятельности, и как сделать так, что бы они не пересекались и не мешали друг другу.

В книге есть задания от автора, которые можно делать. Есть наводящие вопросы, на которые стоит ответить себе самому.

Очень советую к прочтению. Я считаю, что это очень полезная мотивационная книга.

Много правильных мыслей, примеров из личной жизни. Но я считаю, что книга слишком распираема в сми, преподносится как что-то нереальное, но основные принципы жизни успешной уже давно прописаны! Например, Наполеоном Хилом.

заставляет задуматься, то насколько в жизни много оправданий и так мало действий. книга будет полезна тем кто хочет именно начать действовать, а не бесконечно мотивироваться и искать рецепт быстродействия

покупал по предзаказу – многое внедрил, перечитываю.

выписал принципы, которым теперь следую – помогает.


полезная книга, по сути, без воды.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
04 February 2020
Writing date:
2019
Duration:
6 h. 02 min. 12 sec.
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 1611 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 1728 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 144 ratings