Медитация и сила вашего разума

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Каждый современный человек знает о существовании медитаций. Популяризация йоги и восточного образа жизни и привела к тому, что медитация в обществе стала столь же естественна, как занятия фитнесом и посещение тренажёрного зала. Истинное же значение медитации понятно не всем.

Эта аудиокнига доступным языком объяснит, в чем заключается смысл медитации, какова ее роль в нашей жизни и на что в принципе способен наш разум.

Также вы узнаете:

– какие научные факты о пользе медитации существуют;

– как выстроить диалог с подсознанием и научиться управлять им;

– почему важно прислушиваться к собственному внутреннему голосу;

– как медитация помогает избавиться от страхов, комплексов и тревог.

С этой аудиокнигой вы убедитесь в том, что регулярные медитативные практики – это эффективный способ обрести внутреннюю гармонию и получить ключи к моделированию собственной желанной реальности.

 Копирайт

© ℗ AB Publishing


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 October 2023
Duration:
1 hrs. 03 min. 38 sec.
ISBN:
978-1-62861-611-8
Narrator:
Максим Киреев
Copyright:
AB Publishing
Does the book violate the law?
Complain about book
Медитация и сила вашего разума by Оливер Рэнделл — download audio book in mp3 or listen online for free.

People who listen to this book also listen to

Отзывы 8

Сначала популярные
Ольга Вербовская

Мне очень интересна разная тематика про эзотерику и медитации, поэтому решила для себя прослушать книгу. Слушала во время поездки на работу и много нового для себя. Стала гораздо лучше контролировать свои эмоции и так же ощущения внутри себя стали гораздо гармоничнее. Спасибо, с огромным интересом открыла для себя нечто новое и интересное.

Камилла

Очень увлекаюсь медитативными практиками и прокачкой своего разума, потому не смогла пройти мимо и не послушать работу автора. Нашла очень много ответов на свои вопросы. Убедилась в том, насколько полезна медитация и как она может раскрыть потенциал человека. Многую информацию выписала себе в заметки, перечитываю временами и освежаю "материал" в голове)

Lyudmila Borisova

Из всего, что мне попадалось в последнее время, эта книга зашла лучше всего, тем более, она в формате аудио. Прослушивание оказалось довольно приятным, а главное, полезным. Для себя открыла много новых техник медитации и узнала приличное количество полезной информации. Некоторые рекомендации я уже успела опробовать на практике и результат меня впечатлил.

Елена Муратова

Окунулась в медитацию с головой, зря я все эти годы откладывала такую мысленно очищающую и, в то же время, глубоко осознанную практику. Как оказалось, мне всего лишь не хватало правильной книги, что толкнет меня в нужном направлении)) Книга написана легким, простым языком (во многом заслуга переводчика конечно же) и слушается приятно, диктор хороший. Мне понравилась книга, проглотила на одном дыхании))

Марина Остапенко

Слушала с невероятным увлечением, интересом и удовольствием. Автору большущее спасибо. В который раз убеждаюсь, лучше 1 качественная книга, вместо множества инстаграм курсов. Я во время прослушивания поймала множество инсайтов, постоянно выписывала себе что-то в блокнот. Начала применять медитативные практики, чувствую себя лучше, гармоничней.

Оставьте отзыв