Book duration 7 h. 09 min.
2024 year
Болевой порог
About the book
Я держала в руках свидетельство о расторжении брака. Моего брака с Кармановым! Я больше не его жена! И фамилия у меня снова девичья – Логинова… Логинова Ольга Игоревна!
Меня трясло. Трясло от эмоций…Хороших или плохих, я еще не понимала. Развестись с Кармановым было моей самой большой мечтой. Несбыточной мечтой. Сколько раз я просила отпустить меня, и столько же раз он говорил, что разлучить нас может только смерть.
– Рада?.. – совсем близко раздался его голос, и меня окутало терпким запахом.
– Как тебе удалось? Ты заставил его под пытками?..
– Я могу быть очень убедительным, – горячее дыхание обожгло висок.
– Зачем? – тихо спросила я, отводя голову в сторону. От его близости мороз пошел по коже.
– Мне так захотелось…
В основе сюжета реальные события.
© Литнет
Genres and tags
Сюжет интересный, книга прослушана с удовольствием, радует, что не растянут, но и динамики особо не наблюдается, любовь как всегда победила. Озвучка на высоте, интонация, голос, прям как кино, спасибо автору и чтецу❤
Я обрыдалась . Бедная девочка , сколько же испытаний выпало для нее .Даже не знаю рада я такому финалу или нет. Понятны причины «нестандартного поведения» ГГ, но все же это перебор. Видно же какая была реакция на первое износилование Димой над Ольгой. Тогда ему стоило задуматься, что рассказы какой-то блудницы про Олю могут и не соответствовать действительности. А Олю надо было к психологу. Из двух психов выбрала постабильнее. Книга понравилась , несмотря на то , что я не разделяю выбор Ольги .
Книга очень понравилась. От чтеца я в полном восторге. Ранее книги Рузановой прочитала, а теперь аудио прослушала. Озвучка в исполнении Василисы Клочковой совпала с моим восприятием книги. Спасибо, жду новинок от автора и чтеца
Жестокость ГГероя не отторгается восприятием, ожидая оправдания его действий. Сильная и адекватная Ольга всё же впускает Дмитрия в свое сердце, что только в конце книги позволяет читателю «выдохнуть». Описание чувств, постельных сцен, диалоги- всё умеренно и вкусно. Чтец хороша, но немного смущал её грубоватый голос.
Читалось интересно,но противно.Задолбали сказочки про безумную любовь к насильникам.Да я согласна что тело можно развратить и может даже приручить,но разум и душу...Хочется реальную историю и чтобы мучились насильники.В общем мерзкое какое-то ощущение после книги.Типа все бабы дуры.
накрыло с головой. Я захотела его. Уже безумно любила.
мы выкрутимся. У меня ведь оставалась работа в интернете и, потом, бабушка говорила, что соседке с первого этажа
кровати и положила ладонь мне на лоб. – Нормально, – прошептала одними губами, вымученно улыбаясь. – Тогда почему плачешь? Плачу? Вытерла лицо руками и убедилась, что да, оно было мокрым. – Давай температуру смерим… Похоже, опять поднимается… – Температуру? – просипела, проследив за ней глазами. В изголовье кровати появился столик, которого я не заметила раньше. На нем стояло множество пузырьков, лежали
ответил отказом. Я бесилась. Металась из угла в угол, как
мужчин. Грудь сжало тисками, потому что все
Reviews, 19 reviews19