Основной контент книги Магов не предлагать!

Book duration 13 h. 59 min.

16+

Магов не предлагать!

Audio
synced with text
4,3
48 ratings
$3.13

About the book

Попасть в чужой мир – и оказаться в своем? Такого не бывает, скажете вы? Я тоже так думала, пока не познакомилась с зимним гололедом, неумелой некроманткой и дворянином, желавшим выслужиться перед неким графом. И пока в моей жизни не появились сестра-принцесса, злобная мачеха, магия и куча врагов. А еще опальный королевский советник. Кто он, я еще и не определилась, но уж точно не благородный спаситель. Или?..

Other versions of the book

1 book from $2.39
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 48 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 72 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 69 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 59 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 73 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 190 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 35 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 91 оценок
See all reviews

Неплохая книга для вечера, прочитала очень быстро. Рада что теперь есть и аудио.

Голос приятный и мне понравилось слушать.

не знаю на счет интересная книга, но озвучка сделала ее скучной. у чтицы проблемы с ударениями, интонацией и монотонностью и еще какой то непонятный акцент, как будто бы это авточтец. вообще не поняла о чем книга.

Книга мне понравилась. Много запутанных переходов. А вот озвучка мне не понравилась: слишком монотонно, не хватало эмоций.

Мне книга понравилась. Хорошее повествование, нескучные сюжетные повороты, ну и ХЭ, куда ж без него в сказке ). Хорошая начитка. Рекомендую

Log in, to rate the book and leave a review

высыпали из них зерно. Затем проделали ножом отверстия для дыхания, небольшие, напоминавшие естественные прорехи, и приказали

зажиточных горожан, работала толмачом. – Кем? – не понял блондин и усомнился: – В таких обносках ходят только крестьяне. Ты стриженая, значит, бродяжка. Попалась

потому как часов не наблюдалось. Придется разбираться на месте. Ну, Риоре, тебя бы сюда!

энтузиазма. Наверняка он превратился в лепешку. А если вдруг повезло, не раздавили машины – украли

наркотический бред, тут всякое возможно. Только вот

Магов не предлагать! audiobook by Ольги Романовской – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
17 March 2023
Duration:
13 h. 59 min. 41 sec.
Copyright Holders:
ЛитРес: чтец, Ольга Романовская, Софа Риок
Download format:
1x