Reviews of the audiobook «Право первой ночи для Лорда Тьмы», 100 reviews

Я не думала, что буду жалеть о потраченных деньгах. я никогда не жалела денег на книги, будь то бумажный носитель или электронный. Но это, я даже книгой назвать не могу(уж пусть простит меня автор). Такой ванильно зефирной и розовой патоки я не слышала, и надеюсь не услышу. Честно говоря думала у меня слипнется п.па. Я честно ждала завязку, но нет, здесь её просто нет. Прослушав 2/3 поняла, что не дождусь. В некоторых моментах, думаю «ну вот»(где фигурирует пророчество), но нет. Потом опять «ну вот же наконец»(подозрение в заговоре друга) и снова нет. Если честно, книга должна быть бесплатной. Даже 3 звезды это много. Поэтому, я пришла к выводу, что отзывы просто накручены. Я незнаю кому можно понравиться это произведение. В нем нет абсолютно НИЧЕГО.

Прекрасная история любви! Чудесный роман, прослушала на одном дыхании! Так ярко и эмоционально! Я в восторге, спасибо! Особенно от Вирга!

С удовольствием прослушала книгу. Интересный сюжет, красивая любовная история. Приятный голос, хорошее озозвучивание. Рекомендую тем кто любит романтические отросюжетные истории.

Ещё одна сказка о красавице и проклятое чудовище. Но эта сказка очень и очень для взрослых. Есть чувственные сцены

но они не заслоняют собой того как постепенно зарождается у героини сначала сочувствие а затем и любовь к лорду тьмы. Он враг, завоеватель. Но для неё он начинает строить новый мир где больше нет вражды а есть забота о земле и людях её населяющих.

Не понимаю столько восторженных отзывов по поводу книги… Книга слабовата, нет объяснения глупости главной героини. То она любит, то ей страшно, противоречит сама себе в некоторых моментах…

Сюжет неплохой. А вот главная героиня подкачала. Удивительно трусливая, занудная, постоянно ноющая особа. Само повествование, по моему мнению, сильно затянуто. Постоянные размышления, сомнения, страхи чрезвычайно утомляют. Еле-еле дослушала до 33 главы, потом начала прокручивать и, в принципе, ничего не потеряла. Развитие сюжета было понятно и без нудятины. Вот как-то так. :))

История поразила! Не смогла заснуть, пока не дослушала. Сколько эмоций! История непростая, но написана таким легким слогом, что невозможно оставить на завтра. Чтица великолепно передала чувства, очень понравилось!!!

Слушаешь и полностью погружаешься. Как будто сама стала главной героиней. Пережила все ее чувства. Очень реалистично написано.

Примитивный сюжет. Концовку легко предположить с первых страниц. Дослушала только потому что заплатила . Ожидала большего.

Вся книга сводится к рассуждениям неуравновешенной Барышни, не умеющей самостоятельно без подсказок других определиться со своими чувствами, при этом думающей, что она самая умная и самая ответственная.

Log in, to rate the book and leave a review
4,9
1537 ratings
$3.32
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
07 February 2022
Writing date:
2022
Duration:
7 h. 50 min. 06 sec.
Copyright Holder::
ИДДК
Download format:
1x