На отбор вызывали?

Audio
14
Reviews
Listen to sample
Fall into the magical world Ольга Коротаева in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Text
На отбор вызывали?
E-book
$ 1,74
Details
Book description

«На отбор вызывали?» – фантастический роман Ольги Коротаевой и Надежды Олешкевич, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, попаданцы.

Никогда не связывайтесь с белками! С говорящими – особенно.

Наглая зверушка не только продуктовую авоську распотрошит, но и другими неприятностями наградит. Например, одной такой блондинистой неприятностью, которая вознамерилась испортить жизнь бедной девушке. И плевать, что он какой-то там маг непонятно какого королевства! Грабитель самый натуральный! Ишь ты, ключ ему нужен. От квартиры, где деньги лежат? Держи карман шире!

Что, принца воспитать надо? Так, это… не проблема. В отборе поучаствовать? Ну, это они зря…

Сами напросились!

 Музыка:

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Achaidh Cheide

 Копирайт

Обложка: Николаиди Галина

© Коротаева Ольга, Олешкевич Надежда

© ИДДК


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
01 April 2021
Date written:
2020
Duration:
8 hrs. 00 min. 22 sec.
Narrator:
Татьяна Виноградова
Copyright:
ИДДК
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
На отбор вызывали? by Ольга Коротаева — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
На отбор вызывали?
E-book
$ 1,74

Отзывы 14

Сначала популярные
Татьяна Белякова

Очень понравилась книга и озвучка. Вроде бы уже не раз и попаданцы и отбор, но зацепило. Героиня адекватная, ну и главнюк не подкачал. Было интересно и неожиданно. Так что рекомендую.

Uliya S

Читала книгу в печатном формате, но есть привычка перечитывать. Решила в аудио формате тоже приобрести. Сюжет классный и пофантазировать позволяет, и посмеяться. В дорогу самое то.

Наталья

Ой-ей, моя любимая книжечка и в озвучке. Не могу нарадоваться. Читала ее в электронной версии, теперь и послушаю обязательно. Обожаю эту историю и советую всем ее почитать!

Наталья Павлеева

Очень понравился данный роман, слушала его в моменты уборки по дому, что очень помогло скоротать время и мысленно перенестись в красивый фэнтезийный мир любви и тонкого юмора. Рекомендую ознакомиться в свободное время всем, кто любит подобное сочетание жанров.

Екатерина Лосева

Очень интересно было слушать: просто на одном дыхании)) героиня интересная, продуманный персонаж. Самое главное, что все хорошо закончилось. В общем, всем могу рекомендовать.

Оставьте отзыв

Quotes 7

шелохнуться, ощущая себя на краю пропасти. Неужели жизнь настолько хрупка? Одно неверное

+3

чем-то инородным. – Транспозицией мне по уху… – пораженно вертела я головой, разглядывая окружающую дивную, почти сказочную природу. Но мужчины в плащах грубо напомнили о себе. Один завел мне руки за спину, другой вцепился огромной лапой в измазанную томатным соком

+2chanovapavlina

опустел. Я был выжат, как тряпка в руках прачки, но сдаваться попросту не имел права. Светлана выживет, чего бы мне это ни стоило. Я принес девушку в этот мир, взял на себя ответственность за ее жизнь и,

0caha197220

крик орла, ворчливый голос змеи и, казалось, даже проповеди моей бабушки… Когда выбралась из чертового тоннеля, быстро оглянувшись, шумно втянула воздух. За мной никто не гнался. Померещилось! Говорят, у страха глаза велики, а у меня вместо глаз выросли

0android_free_7cea3171-017f-1000-0000-000000000000

Светлану за подбородок, заставил поднять голову. – Сиена из Техно-мира уже показала, насколько стойкой может быть. Вчера, когда все другие претендентки танцевали, сиена Светлана несколько часов стояла рядом с троном, не шелохнувшись. Не это ли признак будущей королевы?

0
2 more quotes