Мой муж – киборг

Audio
Listen to sample
Fall into the magical world Ольга Коротаева in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Text
Мой муж – киборг
E-book
$ 1,19
Synchronized with audio
Details
Book description

«Мой муж – киборг» – фантастическая повесть Ольги Коротаевой и Надежды Олешкевич, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.

После гибели мужа я хотела одного – забыться. И это желание стоило мне свободы. Теперь же я часть эксперимента. Жестокого и порочного. Боль от потери заменил страх перед механическим существом с безжизненными глазами. Ведь стоит ему найти меня, и этот ужас повторится.

 Музыка:

audionautix.com

Jason Shaw / Atlantis

 Копирайт

© Коротаева Ольга, Олешкевич Надежда

© ИДДК


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 March 2020
Date written:
2020
Duration:
2 hrs. 30 min. 03 sec.
Narrator:
Михаил Алексеев
Copyright:
ИДДК
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Мой муж – киборг by Ольга Коротаева — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Мой муж – киборг
E-book
$ 1,19

Отзывы 7

Сначала популярные
gonatal1981

Невероятно трогательная насыщенная эмоциями история. Будто жизнь проживаешь, яркую необычную сказку, пусть и не очень добрую. Финал порадовал и зарядил. Очень понравился голос диктора. Спасибо!

Екатерина )

книга класс! люблю этого автора за гарантию и отличное описание горячих сцен. начиная читать ее книги меня не терзают сомнения (а будет ли в ней что-то интересней первого поцелуя на последней странице). но чтец мне не понравился. может мне показалось, но он с такой иронией озвучивал переживания главной героини, что я не могла их воспринимать всерьез. проскальзывало какое-то слишком «мужское», снисходительное отношение к женским эмоциям. а автору пятерка

Evgenia Sokolova

Мой муж – киборг.

Очень странное впечатление от книги. Возможно в ней каждый найдет свое восприятие. Написано неплохо.

Манера чтения добавляет книге некую особую восприимчивость, очень интересное впечатление получается от книги.

Наталья Валова

Если бы сразу обратила внимание, что это не книга, а рассказ на 2,5часа, то возможно восприняла бы по другому. А так осталось разочарование. Для короткой истории, в принципе, нормально, и озвучка норм.

Ekaterina Polyakova

Ох, это была жаркая книга в жанре фантастики.


Очень гармонично фантастика в книге переплетается с темой киборгов и любовью. Очень яркая, насыщенная и увлекательная вышла книга.


Надежду Олешкевич люблю и читаю часто, но вот в соавторстве с Ольгой Коротаевой я читаю впервые. И мне понравился такой тандем. Главное, что при чтении не чувствуется что книгу писали два автора, история идет хорошо, нет перескакиваний стиля или сюжета. Гармонично, динамично и главное эмоционально.


А эмоционального тут было очень много. Начнем с главной героини. Молодая женщина внезапно становится вдовой. Свою потерю она очень тяжело переживает и если бы не малыш, который остался без папы, она бы уже, наверное, сдалась. Ее переживания прописаны ярко, психологично, ей веришь и очень сопереживаешь.


И тут внезапно ее увозят в странную организацию, они монополисты на рынке технологий. И там выясняется что она в заключении и она жертва эксперимента. А тестировать они будут нового киборга. По названию все поняли уже какого. За сами тесты я вам не расскажу, ибо спойлеры вам не нужны, а произведение небольшое и хочется чтобы вы сами удивились.


Дальше пойдет триллерная и антиутопическая часть произведения, да простят мне авторы что я так смешала жанры. Но тут действительно есть доля антиутопии, а события настолько кинематографичны и детальны, что кроме как триллером эти события не назовешь.


Ну и конечно же как без морально-этических вопросов. Кто такой киборг и какое его место в обществе? Стоит ли очеловечивать роботов? Могут ли они иметь чувства, мысли и желания? Может ли робот быть человечнее людей? Темы интересные, многое подтекстом, но я просто была в восторге от проскальзывающих в тексте вопросов.


От книги я прямо не могла оторваться и была очень удивлена объему. Я даже не представляю как на такое маленькое количество страниц можно было уместить такую объемную историю.

Оставьте отзыв