Боевой гламур

Audio
10
Reviews
Listen to sample
Fall into the magical world Ольга Коротаева in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Боевой гламур
Text
Боевой гламур
E-book
$ 2,17
Synchronized with audio
Details
Book description

«Боевой гламур» – роман Ольги Коротаевой, жанр юмористическое фэнтези, попаданцы, магическая академия.

Каким-то чудом я умудрилась призвать иномирного мага! Мужчина был чрезвычайно недоволен, но всё-таки спас меня от бандитов. И пригрозил, если ещё раз вытащу его в неглиже, то пожалею. Как же я удивилась, когда узнала, что он – декан боевого факультета магической академии, куда меня пригласили учиться. Я не собиралась больше призывать этого опасного человека. Честно! Но что-то пошло не так…

 Музыка

audionautix.com

Jason Shaw / Ice Cold

Jason Shaw / Hot Mess

 Копирайт

© Коротаева Ольга

© ИДДК


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 September 2023
Date written:
2023
Duration:
5 hrs. 40 min. 17 sec.
Narrator:
Людмила Шапочкина
Copyright:
ИДДК
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Боевой гламур by Ольга Коротаева — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Боевой гламур
E-book
$ 2,17

Отзывы 10

Сначала популярные
Mazurova-ig

уже написала отзыв, но решила добавить, почитав другие хвалебные отзывы. Вот совсем не ощутила искрометного юмора, в голос смеяться совсем не хотелось, не поняла к чему эти розовые одежды боевого мага в начале книги, может быть они должны были его как-то охарактеризовать, не понятно. В последующем в книге в них упоминания и намека нет. Да и вообще не поняла, почему название книги такое, никакого гламура нет. Короче не зашла книга и почему только восторженные отзывы тоже не поняла

Mazurova-ig

Мне не очень зашла книга. Странное впечатление оставила. Вроде и магия, и любовь и даже приключения, но как-то все.... Вторая часть вообще не поняла к чему, вот совсем. Сначала подумала, что это просто несколько рассказов, но нет, третья часть стала продолжением первой. Короче задумки не поняла, да и вообще сюжет книги и его исполнение показались плоскими. Героиня "вижу цель-не вижу припятствие ". Герой вызывает симпатию, но и все. Все как-то скомкано. Второй раз слушать не буду

Дарина Полегешко

Шикарная книга, полная искромётного юмора, приключений и любви!

Главная героиня -та ещё оторва! Импульсивная, непредсказуемая, но добрая и верная.

А герой готов на всё, чтобы поскорее избавиться от такой головной боли.

Но что на самом деле связывает его с ёё родителями и почему именно он появляется рядом в моменты опасности? Тайны рода, старый могущественный враг из прошлого, плюс будни магической академии и верные друзья, делают эту историю непохожей на многие другие.

Ольга, спасибо за шикарную книгу!

Читала её в момент написания на другом рессурсе, а помню до сих пор.

Рада, что теперь её можно и послушать. Советую всем, ощутите настоящий релакс.

910449417

Прослушала аулиоверсию книги. Впечатление: сумбор…разрозненные истории из жизни ГГ, которая занималась борьбой, а потом вдруг приплелась магия, и подруга вдруг с нею в Академии Волшебства оказалась…Боевой – ну, драться научена, гламур – э-э, розовые пижамные шорты декана боевого факультета? И упоминание о разноцветных мантиях-плащах обитателей Академии магии? Книга сумбурная и «недопечёная».Хотя озвучка неплохая.

Ирина Лукичева

Книга просто никакая! Странная неадекватная героиня, еще более странный главеый герой. Нет нормальной сюжетной линии. Зря потраченные деньги!

Оставьте отзыв