Reviews of the audiobook «Последняя. Испытание любовью», 3 reviews

И опять Ольга Гусейнова радует своих преданных читателей, к коим отношусь и я. Новый замечательный роман о долге, дружбе и конечно же о любви. Вроде бы и сюжет не так уж нов, и исход ясен заранее, но держит до конца. Как сказал комментатор к одной из книг, это магия Гусейновой. А ещё огромная благодарность за озвучку Оле Федорищевой и Наталье Пананковой. Каждая прекрасна по-своему. Вообще в последних книгах чтецы радуют. Вот бы переозвучили некоторые ранние произведения Ольги

Мой любимы автор в этом жанре как всегда не подвёл! От истории невозможно оторваться. Действительно, какая-то магия)) Прекрасная озвучка замечательного романа.

Дилогия оставила двоякое впечатление. В целом история получилась довольно интересная и насыщенная, но соглашусь с комментариями касаемо имён: действительно очень много и довольно сложные. Запомнить получилось только к концу второй книги и то не все. Г.героиня, абсолютно не мой типаж, но судя по опять-таки комментариям, многим очень даже по душе типаж «трепетной лани», восторженно хлопающая ресницами. Ээх, мне же остаётся только скучать, по смелым и задорным девчонкам прошлых произведений, канувшим в лето, по каким-то непонятным причинам.

Не очень понравилось смена чтеца во второй части. Во-первых неудачная замена, во-вторых, очень тихий и не качественный звук.

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
44 ratings
$4.92
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
29 January 2026
Writing date:
2026
Duration:
8 h. 38 min. 19 sec.
Copyright Holders:
Автор, ЛитРес: чтец
Download format:
1x