Reviews of the audiobook «Половинка», 8 reviews

Озвученная мной Книга Ольги Гусейновой «Половинка»– понравится любителям неспешных путешествий, детальных описаний, здесь нет драйва, искрометного юмора, это зимняя баллада, выдуманный мир продуман, героиня симпатичная, это книга-медитация о настоящей любви.

Идеальный голос чтеца: мягкий, завораживающий, неторопливо вовлекающий слушателя в сюжет. С ненавязчивыми эмоциональными полутонами в нужных местах, слушаешь и отчетливо представляешь всю картину происходящего. Наталья безупречный чтец, огромная вам благодарность за прекрасную работу. Мне кажется именно ее исполнение только усилило впечатление от книги, добавило красочности и где-то мрачности, а где-то нежной романтичности этой истории. С удовольствием приобрету и другие книги в исполнении Натальи Беляевой, теперь я ваша поклонница. ))))

Книга, прекрасно озвученная Натальей Беляевой, лично мне, очень понравилась. Любовь, семья, забота, уважение, верность данному слову – вот, что является ценностью для настоящего реирца. А еще – надежда, обрести свою половинку.

Как всегда, у этого Автора, прекрасное произведение. Кто любит динамичный экшн,могут не оценить,мне же всё понравилось. Сопереживала и негодовала вместе с ними. А финал, самый что ни на есть,логичный. Спасибо.

Давненько читала и история запала в душу. Была рада переслушивать историю) Книга глубокая, интригующая и завораживающая. Чтец великолепна!

С удовольствием прослушала еще одну книгу полюбившейся мне Гусейновой. Любою героинь автора за рассудительность, нежность и внутренний стержень, а героев за образец настоящей мужемтвенности. Кому-то покажется сиропно, но ведь всем нам иногда хочется сладкого. В общем, хочется отстраниться и отдохнуть от житейских проблем и переживаний, когда не хватает немного тепла, включаю Гусейнову. И эта книга стала не исключением.

Мне очень понравились и главные герои, и сюжет, и любовная линия. Все, как всегда, на высоте у этой писательницы. Точно буду перечитывать

Книга средняя . Жалко люблю этого автора .читала практически все книги и ждала чего-то большего. Но немного скучной. А чтец хочется спать от её голоса. Лучше бы читала Ведьма или Леди Арфа. Было бы интересно. Книга на один раз.

Log in, to rate the book and leave a review
4,7
128 ratings
$5.02
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
01 August 2018
Writing date:
2018
Duration:
10 h. 01 min. 44 sec.
Copyright Holders:
Эксмо, Автор
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 89 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 147 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 86 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 155 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 140 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 208 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 153 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 70 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 147 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 166 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 137 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 1436 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 641 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 50 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 1173 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 538 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 2643 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 710 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 961 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 293 оценок