Reviews of the audiobook «Попаданка для Дракона, или Жена любой ценой», 7 reviews

Книга - чистый восторг! Благодаря Ольге Диановой слушается на одном дыхании. В основном с улыбкой. Это история попаданки, сказочная и красивая.

А я советую к прослушиванию. Мне было интересно отслеживать жизнь персонажей вплоть до финальной развязки. И даже если попадались странные к восприятию моменты, их легко не воспринимать строго.

Легкая интересная история .Вроде бы и приключения серьезные и опасности над героями навесают не шуточные но все преодолевается без стенаний и страданий.Озвучено в точном соответствии с духом повествования легко и качественно.

Очень понравилась, прослушала на одном дыхании, так ожидала продолжение про вторую сестру, купила книгу и пожалела, а эту книгу рекомендую

История мне понравилась, озвучка хорошая.

Так бесил король, ух! Как она его не послала.

Хочу прочитать про еще одну сестру

Хорошая история. Чтец великолепна. Приятное времяпровождение обеспечено.

Интересные герои, забавные второстепенные персонажи. Но всего намешано, но не отражено полностью: для комедии не хватает юмора, для трагедии не хватает эмоций, для романтики не хватило напряжения. Даже злодеи как-то самоликвидировались или их быстро ликвидировали.

Может быть это звучит странно, но мне не понравилось многословие автора. Часто ли вы так делаете, чтобы в какой-либо ситуации вместо действия, вы начинаете долго-долго рассуждать обо всем на свете?

Ольга К подобным многие авторы страдают и мне это то же не нравится... А ещё и мысли повторяются. Спасибо за отзыв

Log in, to rate the book and leave a review
1x