Book duration 6 h. 59 min.
2024 year
18+
About the book
Она пришла ко мне в дом ночью. Маленькая, испуганная, с круглым животом, утверждая, что в нём носит ребёнка моего сына. Максим делов не знает- у него только музыка и тусовки на уме. Можно вышвырнуть её за дверь, но что-то меня останавливает. Вдруг и правда родная кровь?
© Литнет
Reviews, 4 reviews4
Хорошая, душевная книга. В жизни многое случается и этот случай не исключение. Главная героиня добрая нежная маленькая женщина и ей нужен был именно такой муж. Как главный герой. Чтобы в любой ситуации успокоил и поддержал в самых сложных ситуациях. И действительно, отец не тот кто дал жизнь, а тот кто воспитал. Декламатор шикарно прочитала книгу. В прочем как и всегда.
Я отношу такой тип книг к разгрузочным. Здесь нет насилия, криминальных разборок. Здесь не стоит искать какой-то глубокий смысл. И пусть сюжет предсказуем, с обязательным хеппи-эндом в конце, но история увлекает. Она вполне реалистична, нет чувства искусственности. Мне было интересно наблюдать за развитием отношений между героями. Понравился образ Артура - мечта большинства женщин. В целом книга оставила приятное послевкусие. Декламатору спасибо, начитано блестяще. Всем удачи!
Только начала читать эту книгу, но уже зацепила. Но пришла я сюда комментировать не её, а другую дилогию автора, т.к. меня лишили права свободного мнения на другой площадке (литнет). Ни один из удаленных комментариев не оскорблял автора лично, либо его работу. Но даже негативное отношение к главному герою оказывается считается веской причиной, чтобы заблокировать читателя на совсем. Благодарного читателя, эмоционального читателя, который просто как любой человек имеет свое мнение, но автор, очевидно, считает, что есть только её мнение и неправильное, что очень расстраивает.
Да, я пишу о дилогии on\off. Да, мне не нравится главный герой, и я искренне желаю героине найти в себе мужества и силы забыть мужчину, который при слове "Нет. Я не хочу, не надо" - не останавливается, а продолжает начатое до конца (при этом "забыв" о презервативе). Мужчина, который при слове "нет", не останавливается не мужчина, а просто бык-осеменитель, живущий инстинктами, а не головой. Виновата ли героиня? Да, вести переписку от чужого имени не честно и неправильно. Заслуживала ли она, чтобы с ней потом случилось, все, что случилось? Нет. И мне искренне её жаль, потому что по тексту понятно, что она любит такого вот токсичного морального урода, который еще и не может отлепиться от её лучшей подруги, а заслуживает она лучшего.
Имею ли я право на свое мнение? Да, потому что я обычный читатель и простой человек, который при чтении не монотонно перелистывает страницы, а испытывает эмоции. И тут бы вам как автору радоваться, что ваши истории вызывают такой сильный эмоциональный отклик, но вы отчего-то обижаетесь и запрещаете людям высказывать свое мнение, что очень грустно.
Искренне считаю, что у вас замечательный слог и очень интригующие истории (те немногие, что я прочитала). Мнения о героях (даже негативные) не делают вас плохим автором, а скорее наоборот. Надеюсь, вы это поймете. Желаю вам вдохновения.
С надеждой на понимание и самыми наилучшими пожеланиями, Анна Х.
Книга интересная. Написана шикарно, слог обалденный. Но вот сама ситуация, описанная в книге гадкая, поэтому много перематывала. От главной героини тошнило. Это моё отношение, каждый решает сам. И всё равно рекомендую.