Book duration 3 h. 19 min.
2025 year
На пересдачу, Кэсси Рок! Четвертая попытка
About the book
Судьба дала мне еще один шанс все исправить. Колесо времени сделало оборот, и я снова вернулась на три дня назад. Теперь я знаю, что убьет мастера Гроува, но мне надо найти злодея, совершившего ритуал. Буду действовать осторожно, разработаю план, даже два плана, если понадобится! А зачет… Попробую сдать. После всего, что между нами было, Гроув обязан его поставить!Четвертая, заключительная серия литсериала.
Заключительная часть офигенной истории. Просто жемчужина в этом огромном океане различных книг. Голос чтицы понравился. спасибо.
ИДЕАЛЬНО. Никаких лишних повторений в сюжете, чего я опачалась, хороший баланс между приключениями и любовной линией, по моему мнению главный злодей «вырыватель сердец» конечно подвел со своими «грандиозными планами», с другой стороны у каждой души свои мечты, и как компенсация очень остроумное решение по избавлению от проблемы главного героя, так что пятерка с плюсом, плюс за озвучку-очень приятный женский голос и что важно каждый герой обрел свой легко узнаваемый голос. Автору и чтецу искренне -спасибо.
Автор решила попробовать новый формат и сразу 10/10!:)
Я и до этого любила книги Ярошинской, какие-то больше, какие-то меньше, но тут просто идеально получилось. Прослушала и прочла огромное количество книг в жанре и эта однозначно в личный топ!
Браво, Ольга!
То еще захолустье, – покивал ректор. – Жоп… То есть, заповедный край, – с воодушевлением исправился он, вновь садясь за стол. – Родись заново в целебных грязях Белогурии! – Там еще и грязно? – всхлипнула я.
Бенджамином Олахари. – Полистай, –
после похорон таракана можно съездить с Ритой в салон,
головой. А затем взялся за древко лопаты и быстро закидал яму землей. Рита положила на свежий холмик пышный желтый георгин и вздохнула. За ней вдруг вырос доктор Шменге и утешающе похлопал по плечу
Я разочарованно вздохнула. Нет, блеф не помог. Или же как раз в этом Фрэнк не замешан. – Имей в виду, я с его могилы глаз не спущу, – пригрозила я. – Понятно? Жозефина подбежала и воинственно
Reviews, 3 reviews3