Book duration 13 h. 09 min.
Проданная Дьяволу
About the book
Он знал, где меня найти. Пришёл и… купил. Заплатил дорого только для того, чтобы отомстить моему отцу. Я хотела лишь свободы. Сбежать и начать новую жизнь. Но моя душа была украдена Дьяволом, а моё сердце стало биться только рядом с ним. И я возжелала большего. Любви? Но мог ли он дать мне её?
Цена не имела значение, когда я увидел её. Она будет моей. Я долго искал способ наказать того, кто украл мою жизнь. Разрушил ее до основания, не оставив ничего после себя. И теперь она в моих руках… в объятиях… в постели. Мой наркотик, от которого я постепенно схожу с ума. Полюбил? Никогда. Мое сердце навсегда утратило способность к этому чувству.
Замечательно. Идем, Аврора. У нас сегодня насыщенный
внезапности моего действия, вцепившись обеими руками за мою кисть. Практически касаясь ее губ
– Понравилось в клетке сидеть? – серьезность его вопроса меня озадачила. Какая ему разница до моих
Латика схватила меня за руки и снова потянула куда-то. Быстрым шагом преодолев несколько метров, мы оказались в еще каком-то помещении. И только теперь, женщина
скатившихся слезинок, я глубоко вдохнула и прошла вовнутрь, усаживаясь на самое неприметное