Последняя книга серии, серия понравилась, хоть и не все загадки в конце разрешились.
Стейк отдельная благодарность, читал грамотно, очень приятным голосом.
Я обожаю детективный жанр. «Голос крови» – очень сильное продолжение качественной, непредсказуемой и увлекательной серии «Имитатор». Спасибо автору. Коплю эти истории для домашней коллекции. Ещё, очень понравилось качественное озвучивание аудио версии этой книги. Любителям данного жанра, рекомендую.
люблю автора, но серия Имитатор, на мой взгляд, очень сильно затянута, много ненужных, длинных, непонятно к чему относящихся рассуждений, отступлений. Зачастую глава начинается, а понять невозможно, от чьего имени идёт повествование, и лишь к концу становится понятно, а ты уже упустил смысл, так как пытался перебрать персонажей и понять, кто и о чем говорит. Чтец молодец, одно удовольствие слушать, в отличие от появившихся виртуальных чтецов.
Прослушала все 6 книг. Понравилось. Но меня не покидает ощущение, что это женская авторская рука. А если точнее, то Александра Маринина. Ее обороты, ее отсылки, словечки, мысли, размышления…Ооочень похоже.
Reviews of the audiobook «Имитатор. Книга шестая. Голос крови», page 2, 14 reviews