Reviews of the audiobook «Я (не) тебя», 5 reviews

Спасибо. Творчество Оксаны люблю, особенно в звуке. Роман интересный, яркий, сюжет не отпускает. Харизматичный главный герой и глупышка героиня. В довершение, конечно же любовь!

Спасибо автору за пронзительный, светлый и добрый роман. Эмоции на грани, недопонимание. Размолвки и всепрощающая любовь.

Не знаю как относится к этой книге.Слог очень красивый, да и сюжет завораживающий, присутствует юмор, но.... Никогда не пойму тупых бесхребетных мазохисток, позволяющих макать себя в грязь и унижать, при этом еще любить этого садиста. Ну просто фуууууу. Какая гадость. А еще напрягает, что она еще и кайфует от насилия. Это просто дно. Честно очень разочарована. Зря купила, это вообще не мое. Дослушать не смогла.

Сложная история любви Антона и Сони. Сколько же они пережили... Соня накрутила себя, но благодаря добрым людям рядом, таким как Антон и Алина, они с Артёмом смогли построить своё счастье и сохранить любовь. Прослушанно 100%НаКал

Не понравилась от слова совсем… слог хороший,но сюжет… сначала первая часть от лица одной героини, а вторая от ее соперницы, а про первую героиню не слова… и зачем тогда было целую часть про нее слушать?‍♀️

Log in, to rate the book and leave a review
4,7
26 ratings
$2.86
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
05 April 2023
Writing date:
2023
Duration:
7 h. 00 min. 40 sec.
Copyright Holders:
Шубин Олег, ЛитРес: чтец, Автор
Download format: