А мне рассказ очень понравился. Сильные, цельные герои, любовь с первого взгляда, соревнования, которые можно пройти, только если доверяешь напарникам. Все это уместилось в сравнительно небольшом формате. Ева Ларина хороша как всегда
android_ab08700e-0192-1000-0000-000000000000 Большое спасибо!)
Добрая с интересным сюжетом история. Я испугаться не успела, как обычно во всех произведениях и даже концовку не смотрела. Спасибо автору! Чтица выше всяких похвал!!!
Ирина Шаталова Большое спасибо, очень приятно получать такие отзывы!)
Милое легкое чтиво, без
пошлостей и насилия. Автор обладает культурой речи и это хорошо.
Отлично провела время за прослушиванием интересной истории, вполне увлекательная книга, про соревнования, про подлость, про семейные ценности и конечно про чудесно возникшую любовь. ХЭ просто класс.
Голос чтеца очень приятный,спасибо за доставленное удовольствие.
danish.07 благодарю!)
Очень приятная книга. Прослушала на одном дыхании, не отрываясь.
Замечательная история о любви, верности, честности, которые победили зависть и зло. Также о хорошей и честной дружбе. Спасибо автору и чтецу.
Спасибо большое за ваш труд.
хорошая история , короткая .
Прослушала все четыре части про звено академии. понравилось. хотелось слушать и слушать. Эта же книга показалась скучноватой. Действий мало, юмора нет. Но есть неплохая любовная история.
Короткая и очень милая история. Люблю когда есть повествование от лица обоих героев, это дополняет картинку, делая историю объемной.
И в ответ на один из отзывов, которому я к счастью не поверила, повторов в повествовании от лица героев нет, есть цельная история, дополенная событиями и чувствами героев
Зачем пересказывать дважды одни и те же события? Сначала от жгг, потом от мгг. Ладно бы какие-то новые нюансы открывались, чувства и мысли глубже показывались. Но нет. Сложилось чувство, что просто хотели растянуть итак не особо большую книгу.
Comments, 10 reviews