Дебютантка, или Брачный сезон

Audio
From the series: Дебютантка #1
Listen to sample
Fall into the magical world Оксана Гринберга in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Дебютантка, или Брачный сезон
Text
Дебютантка, или Брачный сезон
E-book
$ 1,93
Synchronized with audio
Details
Book description

Я приехала в столицу, чтобы исполнить волю своей бабушки. Она просила отдать письмо, в котором была лишь одна фраза: «Я солгала». Но и этого хватило, чтобы моя жизнь кардинально изменилась. Теперь я – леди Кэмпбелл, меня ждет Брачный Сезон и еще тысяча и одна неприятность.И самая главная из них – лорд Нейтан Велмор, герцог Райот, первый холостяк королевства. Я не могу понять, что он задумал – то ли меня соблазнить, то ли погубить, то ли заставить себя полюбить. Но мне не подходит ни одно, ни второе, да и третье тоже не по мне. Потому что у меня есть тайна, которая никто не должен узнать.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 August 2023
Date written:
2023
Duration:
10 hrs. 56 min. 15 sec.
Narrator:
Наталья Фролова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Дебютантка, или Брачный сезон — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Дебютантка, или Брачный сезон
E-book
$ 1,93

Отзывы 5

Сначала популярные
Мария

С поздравляю новинкой автора, особенно в виде аудиозаписи! Наталья Фролова отлично читает текст!


Уже с первых слов идёт интрига. Что ж посмотрим, куда заведёт Керри и Молли в Виенне. Будем надеяться, что погода станет лучше и путь пройдёт мягче!


Желаю удачного чтения!

Елена Репалова

Очень интересная книга и озвучка приятная. К сожалению она не закончена и придется ждать продолжения. Что очень и очень огорчительно!

Кирилл Демидов

Голос чтеца заворожил с первых глав книги. Интрига захватила. Оксана Гринберга один из любимых мною авторов, поэтому покупку черновика разценила как дополнительное приключение. В предвкушении приятных вечеров .

Светлана Соколова

Новика автора порадовала. Мне очень нравится стиль написания книг. Да и сюжет всегда интересен. Читая книги ни когда не бывает скучно. Персонажи не раздражают. А ещеще в книгах всегда присутствует своя тайна которую непременно хочется раскрыть.

В общем не буду сильно долго расхваливать, советую почитать самим, ну или послушать, это уже кому как удобнее?

Ирина Нечаева

Книга очень интересная, зацепила с самого начала. Исполнительница замечательная, НО... Кто отвечает за качество записи?!!! Главы прерываются на полуслове, повторяются фрагменты, которые ответственная исполнительница, посчитавшая, что неверно расставила акценты, переозвучила. Но редакторы, которых, похоже, сократили, это не скорректировали.

Автору и исполнительнице 5 звезд без вопросов. ЛитРес 0 баллов за качество.

Оставьте отзыв

Quotes 2

Кэмпбелла. не останавливало – вчера они оговорили меня много раз подряд. – Я попробую что-нибудь разузнать, – пообещала Анна. – Постараюсь это сделать как раз к вашему возвращению, мисс Кэрри! Поблагодарив ее, я доела

+1klaratut

– Выпейте, – приказал мне глава Особого Отдела, – и вам станет получше. Я знаю, о чем говорю. Я покорно потянулась к кружке. Взяла ее в руку, на долю секунды почувствовав прикосновение чужих теплых пальцев. Сделала глоток и мысленно

0kraikhelson