Reviews of the audiobook «Отомстить или влюбиться», 12 reviews

Прекрасная книга, очень необычная! Здесь чувства между героями так тесно сплетены с событиями, что просто невероятно, как можно распутать этот клубок из любви и ненависти! Но автору это удалось!

Замечательная книга, как и все в цикле романтика у Оксаны Алексеевой. Мой любимый автор, с которого началось увлечение аудиокнигами. Хороший язык, сюжет и озвучка ( слушаю на скорости 1,2). Советую весь цикл

Мне книжка показалась очень скучной и чтица не улучшала впечатление. Задумка по сюжету с потенциалом, но исполнение желает лучшего.

Богатая своевольная девочка встаёт на пути мстителей, влюбляется, борется, побеждает само собой.

Удивлена, что у автора, большинство книг которого интересны, встречаются такие, как эта тягомотина (уже вторая в моем списке), как будто пишет кто-то другой...

А чтица хорошая, но к этой книжке ее исполнение не подходит и слишком часто она делает голос хриплым, подражая мужскому, при этом, мне кажется, пропадает выразительность и все герои мужского пола кажутся одинаковыми.

Давно не слушала про жизнь богатых, которые тоже плачут, ну или не все) кто-то как скала, а кто-то умеет сопереживать и сочувствовать, не смотря на высокий статус.Очень понравилась книга, открыла для себя еще одного прекрасного автора, понравилась озвучка, отдельное спасибо чтецу.

Люблю книги этого автора. В этот раз одно разочаровние( герой картонные, примитивная сказка. Начитка с подхихикиванием - для чего?

Начала слушать а потом вспомнила что слушала уже эту книгу давно, в принципе моя любимая писательница всегда создает интересные сюжеты и диалоги, герои хорошо прописаны. Озвучка так себе, но можно слушать на 1.2 скорости. В целом не в восторге, есть у писательницы и гораздо лучшие романы. Ну один раз послушать можно.

Книга хорошая. Со смыслом. Но компания мстителей во главе с главным героем не вызвали сочуствия. А вроде как должны были... Главная героиня, которая была как меж двух огней вызывала местами некоторое сопереживание. Но симпатии и к ней нет.

Так что эта история для меня получилась на последнем месте в этой серии у автора

Немного затянутая история. Озвучка чтецом главной героини на мой взгляд не совсем подходит к ее образу. Скучновато как-то было слушать. Возможно если прочитать книгу, впечатление было бы другое.

книга и чтец, все хорошо, но как то не совсем зацепила, всю книгу держала какая то напряжённость, ненависть, зависть, злость, соперничество, борьба за власть и место, не много любви, в общем книга легкая, симпатичные герои, закончив книгу какая то грусть, но оценку не снижаю потому что это мои ощущения, спасибо)

люблю этого автора и беру все новинки сразу без раздумья

эта книга понравилась, как всегда насыщенные диалоги и морали

Log in, to rate the book and leave a review
4,9
279 ratings
$4.39
1x