Reviews of the audiobook «Наследник черного престола», 31 reviews

Очень понравилась новая точка взгляда на добро и зло. Вывернуть все на изнанку и попытаться в фантазийном жанре обосновать позицию главного героя, стоило того. Слушая эту книгу я заметил некоторое переосмысление того, что происходило вокруг меня в реальной жизни. Не эта ли цель книг!? Спасибо автору , смог зацепить.

Какая шикарная озвучка! Книгу читала еще в виде текста, очень понравилась, смешная и легкая, но с таким замечательным голосом захотелось прослушать всю историю заново! Больше спасибо

Очень нравится голос Егора Морозова. Такой живой и хорошо передающий настроение автора книги, отображая диалоги героев и их интонации. Браво! С удовольствием прослушала эту историю, написана и озвучена на 5±

ах какая прелесть эта книга. .так смеялась нововведениям Гг-я в черной империи. он просто милаха… и озвучка потрясающая… была бы 10-ка в оценке,-поставила бы её

Понравилась и книга и голос актера. Интересная идея, много веселых моментов, любовная линия присутствует, но сюжет не «забивает», никаких соплей.

Хорошая книга. Интересный нешаблонный сюжет. Юмор. И немного любви) Все как надо. Получила удовольствие от прослушивания. Отдельное спасибо чтецу, потрясающий голос и чтение!

Мне понравилось, вот чесно, в каких то моментах ржала аки конь на весь дом! Задумка интересная, сюжет не непосредственный. Единственный минус для меня это то, что все же это не любовное фентези совсем. Любовной линии как таковой вообще нет, очень вскользь и как то к слову, пара поцелуев и то без энтузиазма. Мне ее не хватило. За это звездочку забираю. Озвучка супер, эмоции переданы замечательно, голос приятный.

Очень интересная история с нормальным таким юмором) прослушала на одном дыхании. Озвучка вообще класс! Спасибо большое!

Неоднозначная сказка, не бывает только чёрного или белого, это понятно всем. Впечатление от книги по первым эмоциям, мощное, погружается и не оторваться, словно фильм смотришь или радио постановку, неплохо я бы рекомендовала послушать :) Спасибо чтецу и авторам:)

Да вообще классно. Сама подача текста доставила, иногда в голосину ржал. Есть моменты в сюжете, которые лучше было бы развернуть, но для юмористической прозы хорошо

Log in, to rate the book and leave a review
$3.01
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
10 October 2019
Writing date:
2019
Duration:
7 h. 47 min. 39 sec.
ISBN:
978-5-535-58118-7
Copyright holders:
Литрес Паблишинг, Автор
Download format:
Audio
Average rating 4,6 based on 43 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 35 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 74 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 419 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 57 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 737 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 109 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 375 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 482 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 611 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 787 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 641 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 238 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 270 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 715 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 365 ratings
Text, audio format available
Average rating 5 based on 645 ratings