Book duration 8 h. 14 min.
16+
About the book
Влюбившись в своего начальника, Саша даже не подозревает, что он демон и она обещана ему с детства. Оказавшись в приграничье между мирами, где находится замок демона-стража, девушка узнает, что его заразили алой ненавистью и зло, жившее в нем, усилится во сто крат. Победит ли её любовь тьму? Сможет ли нежная девушка одолеть в этом противостоянии?
Genres and tags
Reviews, 12 reviews12
К середине книги разочаровалась,но хорошо что не прекратила прослушивание. Дальше развязка даже удивила. Спасибо автору и чтецу.
Сюжет в целом понравился, книга слушается легко.
Не понравились толькт полуэротические вставки, ощущение, что они как неуместные заплатки.
Как по мне, то «дикая дичь»
Нелепый сюжет, который сначала был списан с Золушки, а потом начались дебри и кущи, сборная солянка. Всё это сопровождалось нелепыми диалогами, странным поведением героев, а настрой и мнение героини менялись, как настроение женщины в те самые дни. То уйди от меня, то вернись, то люблю, то пошёл вон, то снова жить без тебя не могу.
Книга интересная, сюжет завораживает и не затянут)
чтецу огромное Спасибо, приятный голос (хочется слушать без остановки)
Сюжет книги интересный. В первой части книги прослеживается хронология как у Золушки: мачеха, сестры и их козни, ну и конечно же принц в роли красавчика Демона). А вот вторая часть более динамичная, присутствует мистика, попытка снятия проклятия… Периодически от сюжетов дух захватывает и мурашки бегают по коже) Ну и как всегда, все заканчивается хорошо) Слушайте и получайте удовольствие)
