Последняя любовь

Audio
From the series: Инн-Бунсборо #2
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Последняя любовь
Text
Последняя любовь
E-book
$ 2,82
Synchronized with audio
Details
Book description

Детская влюбленность не гарантирует ни верности, ни счастья. А если это чувство всерьез и на всю жизнь? Эйвери Мактавиш в шутку называет Оуэна Монтгомери своей первой любовью потому, что по уши влюбилась в него, когда ей было шесть лет. Тогда она сразу заявила, что они поженятся, и Оуэн охотно подарил «невесте» пластмассовое колечко из автомата с жевательной резинкой.

С тех пор прошло немало лет, и удивлению Оуэна нет предела, когда он узнает, что его лучшая подруга Эйвери бережно хранит его подарок…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
19 January 2022
Date written:
2011
Duration:
8 hrs. 32 min. 29 sec.
ISBN:
978-5-04-161970-1
Translator:
Инесса Метлицкая
Narrator:
Екатерина Булгару
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Последняя любовь by Nora Roberts — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Последняя любовь
E-book
$ 2,82
Book is part of series
«Инн-Бунсборо»
Отныне и навсегда
Последняя любовь
Мисс Совершенство
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
nadinriba

Наконец-то закончилась эта история. Читала и слушала несколько удачных романов Норы Робертс, но этот явно не из них. В огромном количестве нвгромождений каких-то бессмысленных бытовых деталей невозможно подраться к сюжету. О чем книга?.. Только в конце становится понятно, что это о любви. Видимо, такие книги, коих на ЛитРес огромное количество, к сожалению, пишутся исключительно ради денег. Это скорее всего, последний роман этого автора, на который потратила время.

Любовь

Это вторая книга из серии Инн-Бунсборо. Всего их три. История Эйвери и Оуэна мне однозначно понравилась больше, чем история Клэр и Беккита. Возможно это из-за того, что в этой книге уже нет такого большого описания обстановки, строительства и ремонта. Как и все книги Норы Робертс она очень лёгкая и местами очень предсказуема, но то, как она раскрывает персонажей, описывает их внешность, семейные отношения, женскую дружбу заставляет меня возвращаться к её произведениям снова и снова. Если вы хотите расслабиться, вызвать улыбку на своём лице и отдохнуть от будней реальной жизни, вам по адресу!

ленуська

Первая любовь, наверное, одно из самых запоминающихся событий. А в этой книге оно затягивается и преподносит приятные сюрпризы. Милая и трогательная история о чувствах, зародившихся в глубоком детстве и ставшие чем-то большим….

autoreg1197941927

Очаровательное, не претендующее ни на глубину, ни на оригинальность сюжета, повествование об отношениях друзей детства, переросших в любовь. Обыденная комфортная и приятная история без драмы и страсти.

Оставьте отзыв