Book duration 9 h. 41 min.
2026 year
Егерь. Прилив. Книга 10
About the book
Воздух пахнет хвоей, вокруг - июльская тайга. Я егерь, знающий её как свои пять пальцев, иду на кабана. А потом, бац выстрел и темнота. Очнулся, а мне семнадцать лет. И зовут теперь Максом.
И вот я в слабом теле этого больного парнишки, которого местные сторонятся. На моих руках - красные татуировки зверолова.
Мне нужно поймать своего первого питомца, выжить и помочь семье. Освоиться в этом сумасшедшем мире. В мире, где люди прячутся за шаткими стенами, борясь за выживание, а леса полны магических тварей.
Я научусь быть Звероловом и использую все свои знания.
С моим опытом и «Звериным Кодексом» это не составит труда. Потому что лес - он везде одинаковый, его просто нужно читать. А это я умею лучше всего.
Очень понравилось! Слушала запоем, прерываясь на поспать.Необычная вселенная, магические животные, Звероловы, всё это затянуло как в омут.Спасибо автору за полёт фантазии, за полученное удовольствие и за труд при написании этой истории! Отдельное спасибо Мастеру озвучки! Голосом передать эмоции, настроение и ритм действия- это нужно уметь! Очень жду продолжения! Удачи и творческих успехов всем кто участвовал при создании серии!!!
Татьяна, большое спасибо, очень лестно! Будет ещё 2 книги в этом цикле, 11ый том в процессе написания.
ой всё. 9 книг вытерпел ради сюжета. хотя и он дырявенький, просто интересно про зверюшек слушать. главная претензия - откровенно наплевательское отношение к редактуре текста. Я бы сказал что это первобытное, дремучее зло под названием ИИ. Не автор, ни редактор, если он был, вообще после второй книги не напрягались. Написано все тезисно и заполнено водой из ии для хронометража. очень жаль, ведь идея мне показалась свежей и интересной. рекомендовать могу только первые три книги. если на том моменте вас начнет напрягать постоянное повторение всего первобытного, однотипных сравнений и двойных отрицаний знайте, это не кончится и будет только хуже. откуда я знаю про ИИ? а вы попробуйте написать хотябы страниц 200 просто в стол с помощью ИИ. вы коротенечко основные события главы, а заливку оставьте роботу. получится 100% то что я критикую здесь. не надо так. вы можете сильно лучше. актёру декламатору пламенный привет, без него это слушать бы вообще не получилось.
чем дальше тем скучнее! закончились приключения,
началось, как Шариков письмо дописывал.
Историю прослушала на одном дыхании, не поняла зачем переезжать, и куда делась мама Максима, почему только Ирма с ним рядом. Все таки лучше читать, хотя чтец прекрасен - идеален.
прекрасное повествование, интересная вселенная, не надоедает, весь цикл за несколько дней, подросткам можно, нет эротических сцен.
Reviews, 12 reviews12