Основной контент книги На 3/4 живой
Audio
audiobook

Book duration 9 h. 57 min.

2020 year

16+

Audio
synchronized with text
$2.43

About the book

Постапокалиптическая сказка для взрослых.

Двести пятьдесят лет минуло с начала и конца самой стремительной мировой войны, смахнувшей с Земли слабый налет цивилизации. Островки человечества, уцелевшие после ядерной катастрофы, изолированы друг от друга.

Главный герой вместе со своей боевой подругой отправляются в странствия, полные опасностями и приятными неожиданностями.

Вот спрашивается: почему ему не сиделось в той чудесной дыре, которую он называл своим домом? Все же у него было: экологически чистая еда, кристальной чистоты вода, горный воздух. Так нет же, новых впечатлений ему захотелось! Тянет его на приключения! И поверьте, он их быстро находит!

В книге смешаны все мыслимые жанры фантастики. Смешаны, но не взболтаны.

Other versions

1 book from $0.98
See all reviews

Мне понравилась книга, легкая и милая. Озвучка тоже очень не плохая, но подкачала фонограмма, повторения есть фраз! Жду продолжения. Автор мы с Вами!

Postnikovy, спасибо за оценку) В планах - продолжить, но с небольшим перерывом. Необходимо дописать повесть и новый роман - космооперу

Наткнулась на эту книгу совершенно случайно, затянуло,прочитала на одном дыхании .. но теперь когда вышел аудио формат, я переслушала ее ещё и в аудио ! Супер!!

Каким может быть мир после апокалипсиса, если прошло уже 250 лет? Осталось ли что-нибудь живое на земле? И как можно было выжить в условиях, когда это кажется невозможным? Или только почти невозможным.


Я прочла много интересных версий постапокалипсиса. И с удовольствием познакомилась с ещё одной версией, книгой в жанре фэнтези "На три четверти живой".


Часть планеты выжила, часть – погибла. Сохранились лишь островки жизни, разбросанные по Земле. Где-то царит средневековье, а где-то расцвет технологий. Где-то люди превратилась в дикарей и просто выживают, а где-то наслаждаются плодами цивилизации.


Апокалипсис воскресил кровожадных динозавров – угрозу всему живому. А ещё в этом мире живут прекраснейшие существа – драконы. И они умеют разговаривать и даже шутить, чем делают мир вокруг веселей, а значит – лучше.


Главного героя Учитель не зря назвал Гау‌чо. В нём вечная жажда познания мира и приключений, временами опасных. Но его это не останавливает.


Именно он – первооткрыватель других "живых миров" и новых друзей.


В книге подробно и последовательно описываются события после катастрофы. В эти моменты остро понимаешь, что может произойти, если человечество вовремя не остановится. Тогда вмешается сама Природа.


Яркие самобытные герои, шикарные цитаты и великолепные диалоги.


Хочется надеяться на скорое продолжение.



#Лит_Рид

Евгений, огромное Вам спасибо за озвучку. Мне она понравилась. Буду признателен, если вы свяжитесь со мной во ВК. Автор - Николай Лебедев.

Николай Лебедев, большое спасибо за высокую оценку!!!

Обязательно вам найду! :)

Log in, to rate the book and leave a review
Audiobook Николая Лебедева «На 3/4 живой» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
19 December 2022
Writing date:
2020
Duration:
9 h. 57 min. 29 sec.
Copyright holders:
ЛитРес: чтец, Кравченко Евгений, Автор
Download format:
Audio
Average rating 4,7 based on 312 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 195 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 163 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 471 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 451 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 218 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 224 ratings
Text PDF
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 4 based on 1 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 5 based on 1 ratings
Text
Average rating 5 based on 1 ratings
Text
Average rating 3,5 based on 2 ratings
Text
Average rating 5 based on 10 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 19 ratings
Audio
Average rating 4 based on 2 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 8 ratings
1x