Reviews of the audiobook «Призрачный ученик. Часть 2», 11 reviews

Достойное продолжение первой книги: интересно, умно и с юмором. Герой живой и развивающийся. Мир произведения оригинальный и занимательный. Особая благодарность чтецу.

Уважаю автора ещё за серию «Унесённый ветром», а первую часть ученика прочитал на одном дыхании,книга для отдыха,книга для души.Просто не напрягайтесь и читайте.Немного пафоса вам не повредит.

Интересное продолжение первой книги. Очень ждал 2 часть и не пожалел. Герой живой и конечно же немного пафосный. Сюжет, повествование, юмор, все на уровне.

Серия отличная! Интересные персонажи, которым сопереживаешь, увлекательная история, необычный мир. Очень хочется продолжения! Отдельное спасибо чтецу – хорошая работа!

Очень интересное продолжение)

автор выбрал интересную нишу, посвященную жизни в выдуманном мире Японии.

Хотя стиль изложения поход на цикл «Маски», но это не мешает наслаждаться произведением.

продолжения нету, вы бы хоть как то обозначали такие не законченные серии а то читаешь и бах оборвалась история. Повторюсь, хотелось бы продолжения и завершения.

Интересная, динамичная и позитивная книга. Характер и ценности главного героя создают атмосферу, которую давали, пожалуй, только хорошие советские фильмы. Хочется стать чище и добрее.

Призрачный мечник понравился, особенно вторая часть, все намного серьезнее и интереснее. Главный герой прямо возмужал что-ли, уже нет этих подростковых эгоистичных замашек, чувствуется рост героя. Дядя Ичиро классный, добрый мужик, который всегда выслушает своего племянника, понравилось как они вели диалоги, с уважением друг к другу, всем бы такого дядю. В книге есть пара непредвиденных поворотов события. Концовка хороша, хотя чего ещё можно было ожидать. Чтец понравился, но слушал на скорости 1.4, для меня на нормальной показалось слишком медленно, мозг требовал ещё и ещё событий. В общем рекомендую аудио книгу всем любителям данного жанра, а также любителям японской культуры

Эпичная сага в исполнении хорошего диктора. Местами юмор специфичный но неплох.

Японские имена плохо запоминаются, но персонажей не много, можно не заморачиваться.

Хоть это и более раннее произведение чем «маски», но мне даже больше понравилось.

Вторая книга более понравилась по сюжету. Хорошая сказка в стиле метельского. Чтец так же на уровне. Прослушал книгу за 1 день. Немного жалко, что закончилась, но с другой стороны хорошо, что есть сюжет и его логическое окончание. Всё лучше чем пыльная опера растянутая на 10 книг.

Log in, to rate the book and leave a review
$2.93
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
26 July 2019
Writing date:
2017
Duration:
12 h. 20 min. 06 sec.
ISBN:
978-5-535-56212-4
Copyright holder:
АРДИС
Download format:
Audio
Average rating 4,4 based on 134 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 64 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 11 ratings
Audio
Average rating 2,7 based on 14 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 126 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 163 ratings
Audio
Average rating 3,9 based on 20 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 166 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 129 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 302 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 64 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 126 ratings
Text
Average rating 4 based on 175 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 95 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 613 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 351 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 347 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 266 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 170 ratings