Reviews of the audiobook «Долг легиона», 10 reviews

Для кого-то важнее деньги, для кого-то положение и власть. А для них честь и долг. Книга просто огонь. Огромное спасибо автору и чтетцу. Надеюсь на продолжение.

Отличное продолжение первой книги. Я переслушала оба тома через пару месяцев после первого знакомства. Переживала, что впечатления от книг смажутся, вылезут не замеченные ранее косяки и в целом не получится испытать тот же подъем, как в первый раз. Но автор не подвел) Что касается чтеца, то он великолепен!!! Отдельное ему спасибо и бурные, продолжительные аплодисменты за мастерски проделанную работу!

P. S. А есть инфо, когда выйдет третий том в озвучке?)

Что первая часть, что продолжение мне лично, очень нравится. И мир живой и герои прописаны. ГГ конечно чудо, но вроде все в тему. Нет огромного количества роялей, все идёт своим чередом. Буду ждать продолжения. Автору и чтецу огромное спасибо.

динамичная книга. постоянная движущая, и какие-то столкновения и подвиги. слог правильный, озвучка и тембр голоса чтеца соответствует стилю повествования и хорошо передаёт атмосферу. советую к прослушал однозначно.

Отличная книга, замечательная озвучка, живой язык. Истории необычные, много боёв. Герой хорош. Читать (слушать) надо после первой части, иначе легко запутаться. Ждём продолжения

3-часть будете озвучивать?

В вашей озвучке очень круто, как будто кино смотрю !!!!

Ответьте когда 3-часть будеь??? Читать не люблю

Прекрасная книга! Достойное продолжение первой книги. Талантливый автор и великолепный чтец. Спасибо, получила удовольствие. и жду продолжения конечно

Это очень хорошо! Это наверное лучшее после саги про Маску, что я читал. Самый интересный автор за последнее время. Великолепное прочтение Андрея Кузнецова. Я жду продолжения, с огромным нетерпением!

Ну вот и настал тот момент когда Автор перешагнул грань рассуждений ГГ. Я не могу понять что ощущаю после прослушивания , вроде бы первая книга была интересной и с динамикой , тут одна вода что-ли , куча рассуждений , почти в каждой главе ГГ страдает о брошенных легионерах , о " мы должны были " " мы могли" " нам надо было" . Признаюсь это первая книга этого Автора где я перематывал , так как было ну слишком "затянуто"

Первая книга мне понравилась, за вторую ставлю тройку, я согласен что Легат легиона матерится не хуже матроса но наврятли он делает это русским матом , русский язык достаточно богат чтобы ругаться используя речеввые обороты но или включить фантазию но мат портит книгу извините это мое личное мнение

igor.filippenko1983, Прошу прошения за вопрос но вы в армии служили? (Просто самая быстрая и удобная команда солдату это матерная команда)

Log in, to rate the book and leave a review
4,9
56 ratings
$3.12
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
18 April 2025
Writing date:
2025
Duration:
18 h. 18 min. 25 sec.
Copyright Holder::
АРДИС
Download format: