Спасибо за прекрасную серию книг, слушал не отрываясь несколько дней. Всем рекомендую к прослушке,присутствуют все жанры какие есть.
Браво! Хорошо закончить серию и не играть на чувствах читателя, вытягивая из него барыши! Браво! Это надо уметь! Без всякой рекламы добраться до читателя тоже не у всех получается, а здесь смогли. После этой серии и автор, и чтец поднимут свой рейтинг. Хотелось бы пожелать самого лучшего мастерам жанра!
Отличная серия книг! Атмосфера 90х потрясающая! Слушаю по второму разу. Поскольку очень привязался к героям! Больше всех нравится Женя Ковалёв!
Отличная серия, переживательная. И чтец читал хорошо, советую
Отличная книга, с удовольствием прослушала все части! Чтец на высоте. Автору лучшие пожелания в творчестве. Очень нравится тема попаданцев в СССР!
Класс! Я сам живу в Забайкалье, поэтому книга мне чуть ближе, чем другим читателям. Даже мой посёлок упоминается разок. Понятно, что это фантастика, но иногда хочется, чтобы так и было…
Шикарнейшая серия. Не ко всем ставил 5 звёзд,потому что порой просто в пути переключал. Но серия супер! Хороший автор, хороший чтец!
Серия великолепная, сериал бы можно было сделать получше Бригады. те же 90-е, но и братки показаны, как есть, без романтики и то как люди оставались людьми, не теряя ориентиры на истинные ценности. Советую к прослушиванию, озвучка в тему, очень хорошо передает настроение.
Прикольно, душевно, атмосферно! Хотя, конечно, и завирательно весьма! Придумать схеиу с кучей действующих лиц впооне реально, но всегда что-то идет не так, а надо чтобы экспромтом всё идеально сработало!
хорошая серия книг всем, рекомендую. многое можно вспомнить. длинный комментарий не могу написать, поэтому просто пишу эту строку.
Reviews of the audiobook «Волк 11: Лихие 90-е. Финал», 12 reviews