Reviews of the audiobook «Терновые истории. Аннабель», 3 reviews

Шикарная история любви Раймонда и Анабель от любимого автора. Нежная, трепетная, очень мимимишная. Тетушки Василина и предсказательница, великолепны. "Доктор" тоже учудил так учудил. Нике удалось ненавячиво, но чётко прописать, что большой Дар, особенно древний, всегда требует соразмерной платы. Счастье настало ожидаемо и заслуженно.

А больше всего порадовало то, что эта история открывает терновый цикл и будут ещё как минимум 2 книги про сестёр главной героини. А может быть и про сестру героя что-то будет.

Спасибо за прекрасную озвучку! Рекомендую.

Очень милая и добрая история, которая подарила отличное настроение и тепло внутри! Очень рекомендую для приятного вечера :)

Хороший рассказ. Весёлый, интересный. Добрая, жизненная история с небольшой долей фэнтези, отличным юмором, смешными ситуациями с телеграммами, очень внезапной и весёлой ситуацией с доктором и милым хэппи эндом. Явно прослеживаются идеи следующих рассказов. С нетерпением жду выхода следующих книг.

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
122 ratings
$1.86
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
20 October 2023
Duration:
2 h. 42 min. 05 sec.
ISBN:
978-5-535-57913-9
Copyright Holders:
Литрес Паблишинг, Автор
Download format: